Нашли в капусте• 10 февраля 2015

Я тварь и сволочь но такая счастливая

Девочки как смотреть мужу в глаза?
Случилось то о чем мои мозги думали лет 5. У обеих семья дети, розводится и рушить семьи никто не собирается но он сново просит встречи, а я знаю что не смогу отказать потому что он делает мня счастливой. Мужа я своего не люблю живу ради детей, и выхода сейчас другого нет...Прошу не травите душу своей критикой сама все понимаю, и знаю.
Не знаю зачем пишу Вам может легче станет, а может кто розкажет свою историю.
Я шалунья• 10 февраля 2015
Это эмоции...эйфория. Не думаю, что в этом много счастья...Переспали,ну а дальше что? Я как бы понимаю и даже не осуждаю...но на вашем месте очутиться не хотела бы.

ТаПрямТам• 10 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Сердцу не прикажешь) никто не имеет морального права вас осуждать...
Если что, я брошенная женщина мужчиной, который полюбил другую.
Какая Вы - мудрая!!! Как же мне нужно, что б и моя мамочка начала мыслить также ..
Бандитка Сью• 10 февраля 2015
ну вы тварь и сволочь - вы правы!..это точно! хотя бы по отношению к другой женщине - жене вашего трахуна
Розавенная• 10 февраля 2015
клеве, живите и радуйтесь жизни , любите и будьте любимы, но не делайте резких движений, жизнь все сама расставит на свои места и не слушайте здесь никого, тем более тех кто грамматику проверяет здесь!
Спасатель Малибу• 10 февраля 2015
хотите историю, личный опыт? Я дитя такого, как Вы, отца (имею ввиду люблю другую женщину, у нас семьи, бросать никого не собираюсь). таки бросил, мне было 12 лет. Она тоже бросила мужа-детей. Жили-не тужили лет шесть-семь. Чтобы не вдаваться в подробности: разошлись, она назад к мужу, отец хз куда. У меня уже своя семья - тут отец появился: прости, мол... жалею очень обо всем. Простила уже давно, просто чувств, какие должны быть к родному человеку нет. Измена может быть к жене, к детям - никогда. Такая она - любовь-морковь. Теперь переживаю, чтобы не сделать такие же ошибки по отношению к своей семье. Все может быть: примера же не было с кого брать - вот это самое печальное. Наши дети смотрят на нас и строят свои семьи, и только от нас зависит, какими эти семьи будут. Надеюсь, счасливыми!
Бабайко• 10 февраля 2015
Ой автор, не заморачивайтесь)) я конечно с трудом прочитала Ваш ребус и не все, что там написано смогла понять, но четко могу сказать - развлекайтесь и не парьтесь, главное кавалеру смс не пишите, иначе пройдет любовь - завянут помидоры)))
Оябунчик• 10 февраля 2015
В этом то и счастье, что у вас нет общего быта,а только встречи для души и тела.Наслаждайтесь,все равно такого рода счастье долго не может длиться,главное что тайное всегда становится явным.А пока наслаждайтесь...

Лгин• 10 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
спасибо. По отношению к моему мужу знаю, очень стыдно... Но поверьте он свою любовь уже встретил.. Танки 24 часа
И мой играет , даже работу бросил, а у нас двое деток. 4 года назад была такая же ситуацыя как у вас, но я все прекратила, хоть и счастлива была, но осталась с мужем, который как играл так и играет, теперь еще и без работный, и не парится по этому поводу, лишь бы интернет был играть.
umnitsa 2007• 10 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
знаю вернее понимаю, темболее если он так поступает со своей женой то где гарантия что со мной так не поступит.. То то и оно
перед дружиною та його дітьми має бути соромно, дуже соромно. Ви ж людина, а не тварина.
Бутербродница• 10 февраля 2015
Обычно такое не пишу, но не могу сдержаться - какая беспросветная безграмотность! Сразу отпадает желание отвечать по теме.
Лгин• 10 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Вы сюда зашли ошибки проверять или беседу поддержать?
КротоТо• 10 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Мля, сколько ошибок, учите язык, не будет времени на глупости.....
ну прям все такие умные, так бесит когда в темках люди спрашивают совета, но нет же, нам лучше ошибки посчитать нежели совет дать.
ну если видите что начинаются ошибки, ну не читайте дальше!!!!

п.с. проверьте и меня, а то что-то стало скучно жить без подсказок умных личностей
КротоТо• 10 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
пусть любовник вас не счастливой делает а грамотной!вместо секса займитесь грамматикой-это ж надо-столько ошибок делать в одном предложении....
\

и Вы туда же
Люда Людоедова• 10 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
\

и Вы туда же
нет-ну правда!даже не прилично такие ошибки делать...1ый класс
КротоТо• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
если судить по Вашему мнению, ну так как будьте тогда умнее ’автора’, и не ставьте на этом акцент.
воспитание люди и тактичны, никогда не уткнут человека в каких либо ошибках
Люда Людоедова• 11 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
вот потму везде и всюду у нас одни дураки!
КротоТо• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
не нужно судить по себе
КротоТо• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вот по-этому Вы и думаете ,что Вам встречаются одни дураки, будьте проще и люди(умные) к Вам потянуться

ой, затянули меня тут люди умнее умных

Автор, живите, любите и будьте любимы
Пирожкиня• 11 февраля 2015
Автор, расскажу свою историю: учились мы с подружкой на 5 в школе, умнички-красавицы, институты пооканчивали с красными дипломами. И были у нас два однокласника - пень-пнем/дурак-дураком оба. Была в этом году встреча - 15 лет после школы. Так один дурак приехал на бентли и с охраной, а второй дурак приехал с Америки, у обеих семьи, бизнеса и достаток. А мы сидим такие умные и красивые, с ЗП в 1500 грн. К чему веду: лучше быть счастливой и любимой, чем грамотно образованной.
А за вас, автор, я искренне рада, любите и будьте любимой, и наплевать какой ценой, один раз живем, жаль что я сама это поняла слишком поздно...

Лгин• 11 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Мальчун-задирун• 11 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
точно такая же история, только у меня в этом году 20 лет как окончили школу. Так вот приехали такеи как у вас двоешники 2 одноклассника, как увидели меня ’такую красивую и правильную’, так и давай объясняться в любви и предлагать свои услуги в люблю время и в любой час. А я люблю своего...Хотя они тоже ничего и соблазн...
А_Шо_Такое• 11 февраля 2015
Я желаю Вам наслаждаться ситуацией. Я тоже прожив с мужем 18 лет, не изменяя ему, счастливой себя не чувствовала, тоже думала что живу ради детей. А тут встретила его. Очень трудно не поддаваться чувствам, но поверьте их возможно контролировать. Когда я перестала по привычке все планировать на перед, а жить только сегодняшним днем (имею ввиду отношения с НИМ) мне стало жить намного легче. Много литературы перечитано по психологии контроля над собой, у меня получилось, это работает (по-крайней мере я пока так думаю). Боюсь что этот сон может закончится. В моей жизни был только 1 мужчина муж, и постоянно внушал что я никому не нужна кроме него, постоянно говорил о моих не только достоинствах но и недостатках, и это воспринималось очень болезненно. Я замечала взгляды др. мужчин, но все-равно, созданные ними комплексы, давали о себе знать.
Теперь я счастлива, боюсь только что бы это продлилось как можно дольше. Здесь писали про сладкий трах - это не обо мне. Мы знакомы 2,5 мес, случилось недавно первый раз. Он говорил что хочет чувств, только я вот никак не понимаю каких именно. Потому что про любовь, симпатию или вообще о каких-либо чувствах мы не говорим, потому что как он сказал он боится ответственности за привязанность. У нас такая же ситуация семьи, дети.
Я приняла решение - жить с мужем ради детей, это точно бред, как и сказали выше, но что бы это понять мне потребовались 10 лет семейной жизни. Думаю что все же у меня хватит смелости довести все до развода. Муж как и у Вас неидеален, и жить с ним не хочу. Понимаю что для кого-то он станет хорошим мужем, но я уже не могу и не хочу что-то менять. После того, как я узнала какими бывают мужчины, очень горько стало за себя, хочется изменить свою жизнь к лучшему.
Страх того, что это останется лишь мечтой конечно присутствует, но пусть одна но не так как было 18 лет.
Наслаждайтесь вашим счастьем, да это грех, но жить с мужем ради детей (а точнее просто из-за того что мы финасово зависим от нет, это тоже проституция и грех)
Бритоножка• 11 февраля 2015
Автор,сколько у Вас детей?
Бутербродница• 11 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
Вы действительно считаете, что ум заключается только в грамотности и хорошей обучаемости и зубрёжке в школе? Поэтому многие отличники редко во взрослой жизни становятся успешными людьми.
Для успешности нужно много различных качеств. Которых у вас по-видимому просто нет.
Лепешечка• 11 февраля 2015
Автор, нужен совет коллеге Вашей, мне тоесть. Где Вы организовываете свой досуг?
Nefertitti• 12 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Если бы мой муж постоянно играл в игры в интернете (+ еще бы как бонус - был безработным)...Я бы задалась вполне логичным вопросом...А зачем он мне в таком случае нужен?
Девочки, честно говоря я не понимаю, как вы это терпите