Заказывала большого старого пупса ГДР 50-60см,у продавца.Пупс разобран по частям,нужно было пришивать,приклеивать,дошивать горловину.Написано было,что руки не доходят сделать,а так все готово-стяжки для головы-рук-ног-реснички,тело тканевое пошито...Продавец выслала,я вскрыла...Все было завернуто по отдельности в кулечки копеечные,газетами мятыми набита посылка и еще на ниточке лежала побрякушка размером 2 см(наверное,это был как бы подарок).Пыталась как-то отмыть эту несчастную старую,потемневшую и пожелтевшую(брррр) от времени голову всем чем можно,но увы,время не вернуть...Хотела такого сшить..В итоге,стяжки короткие,не подходят по размеру,реснички разные,тело нужно еще дошивать,делать бороздки для стяжек..Упаковала заново посылку в белую бумагу для принтера А 4,аккуратно обклеила скотчем и отправила.Извинилась,оплатила дорогу в оба конца...Только сейчас увидела у себя негативный отзыв...очень обидно,за что?
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
так админам напишите- по факту вы вернули товар и должны были выбрать сделки не было и тогда у продавца понизился бы рейтинг, а у вас прежний был бы
Если все так плохо, почему вы продавцу поставили положительную оценку и написали отзыв :
Посылка была идеально упакована,приятно взять в руки.Жаль,что кукла нам не подошла по размеру.
А нам рассказываете про копеечные кулечки, газеты, и что кукла в хреновом состоянии, хотя в отзыве пишете - не подошла по размеру?
Nata_liana• 10 февраля 2015
Вот это жесть... постирала, клеила, шила, не получилось и отправила обратно.
Ответ дляSvetlova
Пишет про кулечки и переупаковку видимо потому, что продавец написала, что посылку даже не вскрывали. Она не жалуется на упаковку, она дает понять, что посылка таки вскрывалась. Ну, я так предполагаю.
Я не шила и не клеила,но головку,ручки-ножки отмыла,хотя запах сырости остался ...Разложила куклу на столе,посмотрела,приложила тело,стяжки,ресницы-не подходят...У дочки есть одежки,приложили сверху,тело меньше для такой огромной головы...Не стоит она таких усилий...Отправила аккуратно обратно.Написала,что не подошел по размеру.Не хотелось выносить сор из избы.Я думала,что это все по-честному с моей стороны...Но опыт есть.
Ответ дляСолнечная Танечка
нет не так:)
если бы автор, как покупатель выбрала ’сделки не было’, то запрос на оценку продавцу вообще бы не пришел и сделка бы аннулировалась.
Ответ дляlheujq
Спасибо,может,вы и правы? Как написать админам?
насколько я знаю, подобные оценки отменить не возможно, увы, т.к. это считается накруткой рейтинга, Вы, как покупатель оцениваете первая и при возврате товара должны были просто аннулировать сделку, а вы поставили оценку. Вам правильно написали, продавец не ставила вам негативную оценку, это произошло автоматически, т.к. она выбрала сделки не было на вашу оценку.
попробуйте конечно написать в службу поддержки
https://www.kidstaff.com.ua/help