Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
стыдно но спрошу
девочки никто не собирается выставлять на продажу свою сумку. простенькую что бы на работу тягать.
Царевна в уггах• 10 февраля 2015
а почему спрашиваете? и почему стыдно?
неужели это такая проблема?
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2015
стыдно потому что даже за 100 грн не могу позволить себе
Мао_Мяо• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну ни верю....А шо ж у Вас такая за работа?
Цикавенная• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
поваренок честно? Любую удобную. мне на работу надо
вы хоть примерно напишите что хотите...сумки разные же! р-р обьем и т д
Царевна в уггах• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
тогда еще странне? В секонде из стоковских можна любую выбрать, цена и 5 грн. может быть, только надо поискать.
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2015
Мао_Мяо всысле не верите? что купить нормальну не могу? в селе зарплату уже 3 месяца недают
Что-то не спится• 10 февраля 2015
У меня есть старые сумки, жалко выбросить. Я не выставляла на продажу.Но они все к какими ли бо дефектами. Не очень существенными, но связанные с износом. Я могу сфоткать, а вы решайте. Заплатите сколько сможете.
Крошка Енот• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
сэконда нет у вас?
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пардон, но в селе иметь интернет - намного дороже чем в городе. А денег на сумку недорогую нет.Не верю.
Мао_Мяо• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погрярячилась я с’ не верю.’..всяко бывает...
Удачного Вам поиска!
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Если сумки пора выбрасывать - подарите автору просто так.
Мао_Мяо• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
))) Ну интеренет и в городе нынче не дешевый ....как без интернета то прожить? Никак, а вот без сумки можно ))))
Пропеллер на 6 персон• 10 февраля 2015
Я могу отдать правда летнюю и розовую из ткани, с али но качество нормальное, практически не ношена,надо?
оксана 0705• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
хотя бы до 50 грн
Напишите в лес,я подарю
Что-то не спится• 10 февраля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Их не то что бы пора выбрасывать, просто немного сносмились и надоели. Есть совсем хорошие. Те что с изьяном, естественно за пересылку
После 18• 10 февраля 2015
Ответ дляVeger
А что здесь стыдного? У меня та же проблема, я не работаю, но иногда сумка нужна, а её просто нет. Старую отдала, новую купить не за что ...
А на блендер нашли 500 грн???
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я знаю, о чем говорю. В селе у себя во дворе нужно антенну высоченную присобачить, чтоб сигнал ловила, плюс подключение тысяча гривен - так летом было, какие цены сейчас - одному Богу известно.... У меня там подруга живет. Полтавская область.
Der_Natali• 10 февраля 2015
Могу отдать рыжую,покупала себе большую сумку,а внутри типа меньше была,мне она неудобна,увы.Напишите в личку,если актуально еще
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Что-то автор молчит...
Всех анонимов аноним
• 10 февраля 2015
почему всегда упрекают интернетом. он у меня мобильный. мегабайты входят в пакет. и если на то пошло заглянув на мою страницу можно увидеть что я совершаю покупки. хотя кто поверит что покупаю своим подругам и знакомым. да вот такой я покупатель с рейтингом больше 6 но могу позволить себе сумку. грустно. если есть у кого что предложить напишите пожалуйста по почту myxa17351@yandex.ru
Бегущаяпо• 10 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удачных поисков! Осилит дорогу идущий! Без обид, автор, но столько сейчас развелось мошенников, все так и норовят разжалобить да облапошить((((, если Вы честны, то сумка для Вас найдется!