Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015
стыдно но спрошу
девочки никто не собирается выставлять на продажу свою сумку. простенькую что бы на работу тягать.
Шумелка Мышь• 10 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
А на блендер нашли 500 грн???
значит человеку он был нужнее, у вас же она не просит ничего подарить
Мастер Класс• 10 февраля 2015
Ответ дляЕлена1904
автор, могу вам новую отдать. Остаток от СП, лежит в шкафу уже 2 года, рука не подымается выбросить. Пишите в лс)
Калёва Замалёва• 10 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У меня есть старые сумки, жалко выбросить. Я не выставляла на продажу.Но они все к какими ли бо дефектами. Не очень существенными, но связанные с износом. Я могу сфоткать, а вы решайте. Заплатите сколько сможете.
Чудная вы:-):-):-) жалко выбросить - заплатите сколько сможете.:-):-):-):-)
ДелиВерка• 10 февраля 2015
Ответ дляЕлена1904
Кудряшка Сью• 11 февраля 2015
По поводу интернета... Я нахожусь в селе, работаю через инет. Мне он обходится в меньше чем 30 грн. (Киевстар). Другое пока что позволить себе не могу.