Всех анонимов аноним• 10 февраля 2015

стыдно но спрошу

девочки никто не собирается выставлять на продажу свою сумку. простенькую что бы на работу тягать.
EwaL• 10 февраля 2015
А какую хотите? У меня есть сумка беж, почти не носила, могу подарить. Только доставку оплатите.
Шумелка Мышь• 10 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
А на блендер нашли 500 грн???
значит человеку он был нужнее, у вас же она не просит ничего подарить
Самохвалова• 10 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
Послушаю
Капец, а что послушаю????
Елена1904• 10 февраля 2015
автор, могу вам новую отдать. Остаток от СП, лежит в шкафу уже 2 года, рука не подымается выбросить. Пишите в лс)
Мастер Класс• 10 февраля 2015
Ответ дляЕлена1904
ДелиВерка• 10 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Калёва Замалёва• 10 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
У меня есть старые сумки, жалко выбросить. Я не выставляла на продажу.Но они все к какими ли бо дефектами. Не очень существенными, но связанные с износом. Я могу сфоткать, а вы решайте. Заплатите сколько сможете.
Чудная вы:-):-):-) жалко выбросить - заплатите сколько сможете.:-):-):-):-)
ДелиВерка• 10 февраля 2015
Ответ дляЕлена1904
Арина59• 10 февраля 2015
Лучше наших девочек,девушек и женщин,нигде в мире НЕТ. И вредными бываем,и противными,и эгоистками,и...и....и,НО ДОБРЫМИ!!!!!
Елена1904• 10 февраля 2015
вот, нашла фото) Когда-то собирала СП по сумкам В1 и в одном из заказов вместо др. сумки положили эту.На обмен компания не пошла, вот и лежит-пылится в шкафу) надо - забирайте (только пересылка за ваш счет) Материал: кожзам
автор Всех анонимов аноним • 10 февраля 2015
Елена1904 написала в личку
EwaL• 10 февраля 2015
И я вам свою сфоткала))
Кудряшка Сью• 11 февраля 2015
По поводу интернета... Я нахожусь в селе, работаю через инет. Мне он обходится в меньше чем 30 грн. (Киевстар). Другое пока что позволить себе не могу.