Орхидейка-чародейка• 10 февраля 2015

Хороший врач в ЖК при 4 роддоме.

По прописке попадаю в эту ЖК. Но врач по моему участку ужас-кошмарный (не помню фамилию) и становиться к ней на учет категорически не хочу. Кто стоял на учете, подскажите толкового врача и у кого лучше УЗИ делать?
Linalipo4ka• 10 февраля 2015
Харьков?

автор Орхидейка-чародейка • 10 февраля 2015
Киев
EwaL• 10 февраля 2015
Я стою там на учете, но моя врач мне тоже не нравится. А вот соседка хвалила свою - Корж Виктория Петровна.
А Вы у кого стоите?
Екатерина27• 11 февраля 2015
Ответ дляEwaL
Я стояла на учете у Корж! Тоже очень хвалю!!!!! Там есть еще одна просто замечательная-,Сергеева Анастасия Григорьевна
МиссЛюбовь• 11 февраля 2015
я стояла на учете у Юлии Федотовны
МиссЛюбовь• 11 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-529925
sell• 11 февраля 2015
Голикова Оксана Сергеевна
EwaL• 11 февраля 2015
Ответ дляsell
Голикова Оксана Сергеевна
Я бы ее, как участковую, никому не посоветовала.
А что касается врачей-узи. Я ходила и к Мельнику, и к Щербатей, но лучшей считаю Калинчук Анну Михайловну. Ооочень внимательная и приятная. Всегда старалась ей взять коробочку конфет, так она меня по 30-40 мин. смотрела, вместо 5-10 как другие.