Рыжая бестия• 10 февраля 2015
Когда все достало!
Первый раз задумалась о том, что хочется сменить район. Уехать туда, где никто не знает. Здесь все так приелось, всех знаешь, все знают тебя. Многих хотелось бы больше не видеть вообще никогда!
Вот на такой мысли себя поймала и не хочу ее отпускать. Хотя с другой стороны - район не плохой, квартира тоже, сделана уже под себя... а обстановку сменить так хочется!
Интересно, кто-то поймет меня?
Тётя Хрюша• 10 февраля 2015
Что ж вы натворили что прятаться хочется,не верю когда все хорошо то хочется что то менять.
Аль_де_Барановна• 10 февраля 2015
взыграла жажда перемен?:)
а мое семейство так окопалось, что даже в другую квартиру переехать не хочет
Невидимка Майя• 10 февраля 2015
И я понимаю.. С 3 лет живу в одной квартире. Хочется просто изменить обстановку, хотя б в Киев туда-назад прокататься...
Губы рыбы• 10 февраля 2015
и я хочу сменить район
но сейчас так быстро все меняется не в лучшую сторону, что люди не хотят шевелиться вообще
просто хотят покоя, без обменов (
Рыжая бестия
• 10 февраля 2015
поняла, что не одна, значит со мной все в порядке
’не мы такие, жизнь такая’
накрыло, потому как достало все и все!
’не мы такие, жизнь такая’
накрыло, потому как достало все и все!
Рыжая бестия
• 10 февраля 2015
Ответ дляEllo
меня так раза 2 в жизни накрыло, только меняла я не район,а город. Щас вот снова шальные мыслишки закрадываются))) Запад-восток,север-юг я в поиске))
ой. только увидела Ваш позитивный аватарчик!)))
Рыжая бестия
• 10 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
пока ничего, НО МОГУ, если не свалю отсюда!!!
Рыжая бестия
• 10 февраля 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
взыграла жажда перемен?:)
Вы знаете жажды перемен нет, есть жажда начать новую жизнь с новыми людьми, в новом месте
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
я очень сильно вас понимаю, переехала в другой район-счастлива
правда с садиком проблемы были.... пару месяцев ждали место...
Рыжая бестия
• 10 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
трудно решится на перемены, хотя понимаю, что здесь счастлива не буду,
так что нужно решаться наверное
спасибо, что поделились!
так что нужно решаться наверное
спасибо, что поделились!
ВлюбленнаяМаруська• 10 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
так что нужно решаться наверное
спасибо, что поделились!
так что нужно решаться наверное
спасибо, что поделились!
ну.я могу еще круче поделится)) я и мужа бросила)))) только ребенка и кошку с собой взяла))))