Ждушечка• 10 февраля 2015

Продавцы! Почему игнорируете вопросы???

Хочу купить!
Спрашиваю-спрашиваю, уже с одной объявки присмотрела вещь, добавила туда же с другой и всё жду ответа как соловей лета!
Главное то, что продавец заходит на сайт периодически, но ответить мне никак не может(((
Девочки, а потом жалуетесь, что покупателей нет!!!
И это продавец с зашкаливающим рейтингом!! с сотнями продаж! Как так можно???
Скоро стану обращаться к новичкам - там всегда рады любому покупателю и реагируют быстро! Может ещё выпрашивать у вас продать мне что-то??

Извините, возмутило до предела!))))))
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
)) может человеку сейчас не до вас- такое иногда бывает

автор Ждушечка • 10 февраля 2015
О, и ник в тему))
VIKYSIA• 10 февраля 2015
есть такое
отслеживаешь выходы продавца, а он и не собирается отвечать
мистерЛяпсус• 10 февраля 2015
Я иногда пропускаю, когда много вопросов некоторые вопросы теряются в переписке
Берюковна• 10 февраля 2015
спросите у меня
Солнечная Танечка• 10 февраля 2015
Ответ дляKatya A.
спросите у меня
надо писать купите у меня
спальное место• 10 февраля 2015
О,автор.Та же ситуация.
Лапка• 10 февраля 2015
Послушацте, КАКИМИ еще буквами надо в статусе написать, что не работаем, чтобы такие настырные,как вы, дали после операции от наркоза отойти?
Пьера Безухова• 10 февраля 2015
Я тоже уже 3 день жду подтверждения наличия товара, при чем продавец заходит по несколько раз в день... Принципиально не куплю...

Папина дочка• 10 февраля 2015
Меня тоже игнорируют, а потом смотрю, объявление отключено, а на следующий день бац.... Цена на 200 грн. дороже,и это уже н единичный случай.
Майданщица• 10 февраля 2015
я иногда просто не замечаю вопросы
потом они перекрываются другими покупателями
спросите повторно
бывает всякое
это не проблема
irkakiska• 10 февраля 2015
такая же беда - жду ответа от 3-х !!! продавцов, а в ответ тишина... один вообще смешной - цену на товар уже поменял 2 раза (550-750-850) а ответить так и не соизволил, другому уже и писала, и звонила... реакции никакой (зачем тогда телефон указывают?), ну а третий просто не заходит и не отвечает)) в итоге - сегодня в ТЦ - все нужное купила по такой же цене, а кое-что и дешевле
автор Ждушечка • 10 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Статусы читать умею, поверьте, я ЧЕЛОВЕК
Рву и мечу• 10 февраля 2015
Да-да, мне правда ответили и обещали подобрать нужный размер...три недели прошло
автор Ждушечка • 10 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
irkakiska• 10 февраля 2015
Ответ дляbesenka
я иногда просто не замечаю вопросы
спросите повторно
бывает всякое
это не проблема
так в том-то и дело - даже заходов у продавца - 2-3 за день. как может теряться вопрос не понимаюладно у него бы очередь желающих была...
Котенок аки рысь• 10 февраля 2015
тоже самое(( муку скупают в магазинах)
Анчо Ус• 10 февраля 2015
А как посмотреть, когда продавец заходил на сайт в последний раз?А то не пойму или на сайт не заходит или пропустил вопрос?!
Рассказница• 10 февраля 2015
на сайте нее всегда продавец оннлайн.может комп включен.меня нет дома и он работает.
не всегда есть силі всем сразу ответить.бывает такое.
у многих основная работа еще есть

автор Ждушечка • 10 февраля 2015
Ответ дляirkakiska
И у моего 5-6 заходов, от меня вопроса 4 уже было вплоть до реквизитов
один-два еще можно потерять, но больше...
тоже принципиально не куплю, второй день ждать ответа..
Праздничный сервиз• 10 февраля 2015
Да бывает вопрос затеряется, спросите еще раз, но если опять ответа день нет, а продавец заходила, оставьте отзыв в гостевой, чтоб потом знали, что она мороз..
Машкус• 10 февраля 2015
за 2 дня с двумя продавцами такая же история.... один исправилась и наконец ответила, другая - молчек..... босоножки были куплены в другом месте и другому продавцу повезло на 550грн....
автор Ждушечка • 10 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
Нажимаете на иконку-ник продавца, и там видно когда заходил на сайт
Машкус• 10 февраля 2015
кстати, первая ответила после прямого напоминания....
irkakiska• 10 февраля 2015
Ответ дляЖдушечка
наверно наши продавцы сидят на советчице и общаются в теме ’никто ничего не покупает’
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2015
Я вот игнорирую тупых покупателей тупые вопросы. Особенно, когда цена стоит например 500 грн. Или когда всякие типа мы беженцы отдайте нам коляску. Пишет за 200 заберу. Или же терпеть не могу когда текст объявления читают невнимательно! Всё написано, всё указано, нет блин какого-то лешего они просят меня повторять то, что есть в объявлении.
Ко всем! Читайте внимательно!
Бойцовская• 10 февраля 2015
я не отвечаю хамам, также тем, кто ставит в конце каждого предложения по 10-20 шт ! и ?

и у меня компьютер практичестки никогда не выключается, но меня то за ним нет и не нужно каждые пол часа спрашивать- ’почему не отвечаете???????????????????????????????’- таких сразу заношу в чс.
Я люблю транзисторы• 10 февраля 2015
А у меня вчерашние письма только сегодня утром на почту пришли.Вчера вроде всем ответила,а утром смотрю,что по одному объявлению 3 человека спрашивали,а не один.И на сайте была ,и пропустила
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2015
Блин у меня текст скаканул))) цена 500, просят 200. Ух!!!
Зяблик протестант• 10 февраля 2015
Если не отвечают,значит не хотят вам продавать
* либо цена уже поднялась и им не выгодно.
*либо надо замеры а снять их нет возможности,поэтому не отвечают.