Ждушечка• 10 февраля 2015
Продавцы! Почему игнорируете вопросы???
Хочу купить!
Спрашиваю-спрашиваю, уже с одной объявки присмотрела вещь, добавила туда же с другой и всё жду ответа как соловей лета!
Главное то, что продавец заходит на сайт периодически, но ответить мне никак не может(((
Девочки, а потом жалуетесь, что покупателей нет!!!
И это продавец с зашкаливающим рейтингом!! с сотнями продаж! Как так можно???
Скоро стану обращаться к новичкам - там всегда рады любому покупателю и реагируют быстро! Может ещё выпрашивать у вас продать мне что-то??
Извините, возмутило до предела!))))))
Ждушечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМашкус
кстати, первая ответила после прямого напоминания....
Ага) а ещё я когда-то сдачу(около 100грн)от невыкупленых позиций выпрашивала...две недели..да-да сегодня-завтра-послезавтра я вам всё перечислю, потом мне надоело) и забросив удочку в последний раз я всё же была осчастливлена своими же деньгами
Пленница SexShop-а!• 10 февраля 2015
Кстати, я тоже всегда онлайн. Даже когда по городу бегаю)) Комп всё время вкл.!
Бойцовская• 10 февраля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Да бывает вопрос затеряется, спросите еще раз, но если опять ответа день нет, а продавец заходила, оставьте отзыв в гостевой, чтоб потом знали, что она мороз..
не хотят продавать лично вам, а другим приятным людям продадут
не забывайте, что вы также получите в гостевой отзыв от продавца
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я вот игнорирую тупых покупателей тупые вопросы. Особенно, когда цена стоит например 500 грн. Или когда всякие типа мы беженцы отдайте нам коляску. Пишет за 200 заберу. Или же терпеть не могу когда текст объявления читают невнимательно! Всё написано, всё указано, нет блин какого-то лешего они просят меня повторять то, что есть в объявлении.
Ко всем! Читайте внимательно!
не думаю, что в данный момент вопросы ’актуальна ли цена’ и ’есть ли в наличии?’ - тупые. хотя, конечно, всякое бывает(((
Ждушечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ко всем! Читайте внимательно!
поверьте, я не такая
скидок никогда не просила, товар не самый дешевый, читать умею даже между строк))
Ждушечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
Да зачем мне этот цирк - отзывы в гостевой
я и в свою-то заглядываю раз в пол года
Хотя у меня все ок везде, поверьте. Я не продаю, я только покупаю, и всегда четко
Очень интересно, о приятности поподробнее, пожалуйста!
я и в свою-то заглядываю раз в пол года Хотя у меня все ок везде, поверьте. Я не продаю, я только покупаю, и всегда четко
Ждушечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляirkakiska
Ну да, цены кстати, тоже многие не корректируют
Тратишь уйму времени на получение элементарной информации
Скоро точно не захочется тут больше покупать
Раньше, какая-то продавалка поживее была, заинтересованее что-ли
И без лишнего хлама в виде одинаковых объявлений
Мания-Величия• 10 февраля 2015
Ответ дляЛапка
Послушацте, КАКИМИ еще буквами надо в статусе написать, что не работаем, чтобы такие настырные,как вы, дали после операции от наркоза отойти?
Не надо НИКАКИМИ буквами писать! Если не работаете - отключите объявления
А то и не работаете и продавалку захламляете да ещё и возмущаетесь!
Берегите себя и выздоравливайте
Ждушечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляБойцовская
я не отвечаю хамам, также тем, кто ставит в конце каждого предложения по 10-20 шт ! и ?
и у меня компьютер практичестки никогда не выключается, но меня то за ним нет и не нужно каждые пол часа спрашивать- ’почему не отвечаете???????????????????????????????’- таких сразу заношу в чс.
Уважаемая, Вы лично видите разницу?:
1 когда комп включен весь день - и показан статус онлайн постоянно
2 когда продавец заходит на сайт раз в час-два минут на 10-15 и статус онлайн соответственно меняется, так же как и время последнего посещения
Насчет хамов согласна. Я к таковым не отношусь.
Ждушечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Блин у меня текст скаканул))) цена 500, просят 200. Ух!!!
Нехилая скидочка на шоколадку))
Рву и мечу• 11 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Берегите себя и выздоравливайте
Лапка• 11 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Берегите себя и выздоравливайте
Спасибо, что подумали обо мне. Нет смысла выключать, т.к. в панике клиенты еще больше в личку пишут, почему посылка не дошла, а вы закрыли все?..
kenguruwe4ka 2903• 11 февраля 2015
Уже так 2 недели жду от девушки ответа.Написала, что куплю панамку,она ноль.каждый день на сайте.