Скокмоно - стокнуно• 10 февраля 2015

Куди завтра податися за борошном?

Хто бував сьогодні у супермаркетах- де краща ціна?
Куплю орехи• 10 февраля 2015
какой город?

автор Скокмоно - стокнуно • 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
какой город?
Київ)
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Київ)
в АТБ по 30 грн 5 кг
Бритоножка• 10 февраля 2015
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/shops/metro/ смотрите тут, может где акции
Кудряшка Сью• 10 февраля 2015
Вы что вагон муки хотите купить? Цена везде +/- одинаковая
Стервочка• 10 февраля 2015
атб-их мука 5 кг 28.89
4есотка• 10 февраля 2015
завтра будет новый день и новые цены, толку то сейчас решать куда
Куплю орехи• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
в АТБ по 30 грн 5 кг
какой производитель?
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
какой производитель?
хуторок

Куплю орехи• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
в АТБ по 30 грн 5 кг
Была сегодня в мэтро, АТБ, Кышеня, Билла, Экомаркет, а купила в Сильпо под домом, оказалось дешевле
Стервочка• 10 февраля 2015
Сельпо, развесная 5,69 за кг
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
а какую взяли и по чем?
Ревнивая жена• 10 февраля 2015
а сколько ее хранить можно?
поваренок• 10 февраля 2015
И я за атб - купила пакт 5 кг за почти 29 грн. Мука хорошая, сегодня испекла и хлеб, и пиццу. Надо ещё брать:-)
Куплю орехи• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
а какую взяли и по чем?
Киевмлын 2кг, по 12 с копейками.
фан L.O.S.T.• 10 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
в АТБ по 30 грн 5 кг
недавно брала по 23...
Капуста Маша• 10 февраля 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
недавно брала по 23...
ну, такой цены там уже нет, была еще дороже 33 грн Днипромлин
Я в дамках• 10 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
атб-их мука 5 кг 28.89
Я продукты АТБ даже даром не возьму. При том, что на данный момент финансы средненькие в сторону скудненьких))
Вам телефонограмма• 11 февраля 2015
Ответ дляСтервочка
Сельпо, развесная 5,69 за кг
Все время ее беру, хорошая мука. И сегодня купила, так что цена актуальна.

Кудряшка Сью• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Не зарекайтесь. Я раньше этот магазин стороной обходила - мне туда было неприятно заходить. Времена меняются. И я таки стала туда ходить. Даже малая авчера мне заметила ’Мама! А мы теперь часто в АТБ ходим!!’.
Инфотуфелька• 11 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Київ)
В Ашане на Черниговской сегодня брала КиївМлин в 2кг упаковках по 8,37грн./кг.
10килограммовых упаковок не было вообще, но цена на них стояла 85,70грн., т.е. по 8,57грн./кг. Так что в пачках по 2кг получилось даже дешевле.
На других производителей не смотрела.
Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Ответ дляповаренок
АТБ сегодня закрыли вечером_меняют стоимость(( сама хотела завтра туда пойти
ksyxaua• 11 февраля 2015
сегодня в сильпо видела,мужик 2 мешка вез,наверное дешевая была))Львов
PANI.MARINKA• 11 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Київ)
у нас в Кишене на Теремках сегодня купила развесную по 5,39 грн за кг высший сорт
PANI.MARINKA• 11 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
ой спасибочки, мечтала о таком сайте