Почемучечка• 10 февраля 2015
Полный шкаф, а носить нечего..У кого так?
Я шопоголик, но не умею грамотно покупать вещи..
Покупала вещи из США, но с нынешним курсом покупать выходит мало, все дорого (((
Сделала ревизию в шкафу, и просто в шоке!
11 нарядных и вечерних платьев и всего 1 (!!!) повседневное платье.
Три пары джинсов, одни брюки со стрелками, две пары шорт.
Три футболки к шортам *фейспалм*..
8 пар туфель на каблуках и 0 пар балеток
по одной паре : кроссовки, вьетнамки, сандалии, оксфорды
куча обуви на высоких каблуках: сапоги, ботильоны, босоножки
из того что на каблуках половина нового, потому что чаще всего я одеваюсь именно в джинсы, футболки и единственное повседневное платье!
Это просто беда какая то!
У кого так?
Захожу выбрать повседневное, а западаю на очередное вечернее и покупаю! просто капец!
Посоветуйте где покупать красивые повседневные вещи, платья и футболки
Три футболки к шортам *фейспалм*..
Это просто беда какая то!
У кого так?
Анонимчик• 10 февраля 2015
у меня хуже, 11 пар джинсов - ношу одни, куча футболок - ношу пару, спортивные костюмы 3 шт - вообще не ношу и т.д. Уже молчу про обувь. У меня ее полно, но...
Умничка-помощничка• 10 февраля 2015
мы женщины -народ такой,полный шкаф одежды вроде.а как куда-то собираться-нечего одеть
,сама такая...
Почемучечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Перестаньте ходить по секонм и купите пару отличных вещей!
Вы темой ошиблись?
Я к секондам не имею никакого отношения
Лыжи со вспышкой• 10 февраля 2015
Я где-то читала, что мы, женщины покупаем вещи не для того чтобы носить, а чтобы обладать ими
У меня та же ситуация..
Почемучечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
,сама такая...
Нечего! Вот иду например в гости, и ничего не подходит, или слишком просто или слишком вычурно..
Надо блузки сдержанные, платья простые, у меня ничего такого нет..
Почемучечка
• 10 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня та же ситуация..
Очень даже может быть..
Мне покупка очередных туфель и платья доставляет море позитивных эмоций, радость, моральное удовлетворение..
А покупка спортивного костюма для дома ( который именно не висит в шкафу, а носится) вообще ноль эмоций..
вы уже начали разбор одежды, даже на это немногие способны:
составьте список недостающего и идите с ним в магазин, купите только то что нужно.
относительно красивых вещей на каждый день- учитывая рост цен в магазинах - вам надо указать какие марки предпочитаете? лучше конечно брать массмаркет
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
Очень даже может быть..
вот-вот.. просто мало есть ситуаций, от которых получаешь удовольствие..
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
если женщине нечего одеть , значит у нее давно не было новой вещи
Не мой случай, недавно только получила макси платье шелковое на лето..
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2015
я конечно извиняюсь.. но у каждого свои предпочтения.. фото моделей попахивает серомышестью
.. мы же девочки красивые и стильные.. массмаркет можно и дома носить..
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я тоже яркое люблю, особенно цвета которых у меня еще нет )
Шкаф пестрит цветами: насыщенно красный, темно-синий ( фаворит) фуксия, маджента, фиолетовый, лимонно-желтый (с загаром самое то ), изумрудная блузка, персиковый топ с с воротником жечугом..
Очень люблю, но не люблю наляпистость, и честно не умею комбинировать яркие цвета, я ношу однотонные яркие платья, либо блузки с нейтральным низом..
И еще ненавидела кислотные цвета.Однажды мне приехало белье от НМ вместо персика , кислотный неоново розовый.
Решила, в таким только разве что дома.
А теперь начал нравится, даже купальник такой хочется
Решила, в таким только разве что дома.
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляCorrina
Спасибо, у меня даже базового нет.
В прошлом году уже делала подобный анализ, и составляла список покупок.
Так как эти покупки меня мягко говоря не радовали, а были вынужденные , что б докомплектовать то что есть, то покупала не дорогое..
купила джинсовку от НМ, сумку бежевую с коричневым крос боди франко сарто ( дешевая с 6пм), нюдовые сандалии от бутик9..
но это то что я за лето одевала 1500 раз ))
Вещи по списку - это сила..
Удовольствия нет, но зато очень практично..
Вещи по списку - это сила..
Ответ дляЛыжи со вспышкой
выпросто не поняли мэсседж - это же был просто пример капсулы - на мой взгляд один из лучших для обычной жизни - а цвет можно выбрать хоть в крапинку:-) выложите цветную - посмотрим
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2015
Часть продать, часть подарить, много чего выбросить,беженцам подарить,хлам только усложняет жизнь,от этого вы счастливы не будете, а вот другие нуждаются в помощи
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так для меня это не хлам, это меня радует, я ношу это на праздники, на свадьбы, разные мероприятия..
То что мне не нравится я отдаю родным.
Продавать ничего не хочу..
То что мне не нравится я отдаю родным.
Продавать ничего не хочу..
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
и вопрос не в том, что у меня изобилие вечерних нарядов, а в том что мне самой нечего носить
у меня одно платье которое годится для выхода среди белого дня
Госпожа Белладонна• 11 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
То что мне не нравится я отдаю родным.
Продавать ничего не хочу..
То что мне не нравится я отдаю родным.
Продавать ничего не хочу..
так чего вы хотите?что бы все бросились и вам предложат варианты новых одежд?у вас же меры нет и вкуса ,если даже необходимих повседневных вещей нет
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
вкус есть, а меры нет, вы правы..
спросила, хотела узнать может я не одна такая, и где купить красивые базовые вещи спросила вот..
Почемучечка
• 11 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сами же написали полный шкаф а носить нечего-вывод -барахло
Нет,не барахло..
Хотя кому как, не Диор, Шанель..
С американских распродаж, но и тому рада
Просто должно быть скорее 10 повседневных платьев и одно вечернее, а у меня наоборот.
Хотя кому как, не Диор, Шанель..