Кошка Мурка• 11 февраля 2015
ПМС синдром
Девочки ПМС, проще так назвать БЕСЯЧНЫЕ, ой немогу такая злая что немогу,все бесит ,так меня еще никогда так все не раздражало сильно ,, а сейчас так накричала на мужа, он меня так бесит своими словечками, я все порасбрасивала, хочется разнести всю квартиру,я себя психом чуствую, или я сошла с ума?
Кошка Мурка
• 11 февраля 2015
2 дня назад был, и кофе и конфетки были от муже, чего же такой чиндром дурной еахлинул?
Тётя Хрюша• 11 февраля 2015
И мне помогите! Ору как ненормальная, еле себя сдерживаю
Секс, кофе, сладости присутствует, кстати муж притарабанил целый торт, сказал ешь только успокойся
а я не могу
черная мамба• 11 февраля 2015
А я ещё и простудилась в добавок а он лекарства не купил. Неделю не буду разговаривать
Кошка Мурка
• 11 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
а я не могу
Вот и я такая, это наверное диагноз
Кошка Мурка
• 11 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
попробуйте еще ванну расслабляющую - реально помогает
а дальше как быть , завтра топор возьму в руки
Тётя Хрюша• 11 февраля 2015
Ответ дляКошка Мурка
ох, меня тоже трусит
прибью кого то
Кошка Мурка
• 11 февраля 2015
Хи, у меня такой ник, как мне такой стать кошкой муркой
может персенчика?
Тётя Хрюша• 11 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да хер..я, сорри, мне муж джакузи набрал, включил, уложил, нееет, не помогает
ВундерКИНГ• 11 февраля 2015
О,я такая же!!!Мне прописали НОРМОМЕНС,как то так называется три месяца пить типа попустит.Буду пить!!!Или кого то убить???У меня пунктик,я вовремя бесячных тарелками с едой в мужа швыряю,скоро без посуды станусь)))Идите к доктору...Мне еще мирену прописали из-за адских болей.Держитесь!!!ПМС СОВЕТЧИЦЫ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ,НЕ ДАДИМ БЕСЯЧЫМ ИСПОРТИТЬ НАМ ЖИЗНЬ!!!
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
девочки, ну тогда надо искать причину глубже: не могут гормоны настолько влиять. к доктору идите
P.S. только на меня за такой пост не орите, я от чистого сердца и с лучшими побуждениями
Тётя Хрюша• 11 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
а мне МагнеВ6, прописывали, ну пропила я, туеву кучу денег потратила, и нет, эффекта нет
посоветуйте что еще попить, ну нет сил никаких, боюсь на ребенка наорать
Тётя Хрюша• 11 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ох, я тоже раньше не верила что гормоны могут такое делать, когда моя начальница, милейшей души человек, превратилась в такую сучи..у, когда климакс у нее начался, что я сразу уволилась, а за мной еще четыре юриста))) во шо гормоны делают! Не поверите, человек ангел был до этого, сочувствовал любому, помогала как могла, ну не знаю, любила я ее, до климакса-будь он не ладен!!!
Кошка Мурка
• 11 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Он дорогой?сейчас куча лекарств, а толку от них ноль,я раньше както мятный чай и ромашку пила,помогалонемного, а сейчас ничего-только винтовку в руки дайте и все
Кошка Мурка
• 11 февраля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
блин а как же ей тогда с таким жить когда некому понять и помочь?
ВундерКИНГ• 11 февраля 2015
Гормоны страшная штука !!!Я спервой беременностью ващее порхала без нервов и истерик,а вот с сынишкой второй который п....Чуть с мужем не развелась ,так меня все бесило и досих пор прямо ПМС истеричка ,сыну 1,5 года сил больше нету,я и у психолога,и у психиатра и у гинекологов разных была...Муж бедненький жалко его да и детки страдают....А ничегошеньки не могу с собой сделать, прямо монстр!!!Я тоже не сильно верю в таблеточки,хоть и дорого!!!Не хочу быть Монстром!!!!!