Король дивана• 11 февраля 2015

что это после мытья головы

как корки, а если их ногтями со шкрябывать мокренько становится, а волосы у корней как слипшиеся, что это такое? может мне шампунь не подходит
у кого-то такое было?
Весенний Марафон• 11 февраля 2015
Перхоть или плохо голову помыли? Что за шампунь, волосы крашеные?

Женамужная• 11 февраля 2015
Шампунь не подходит однозначно, вызывает вот такую перхоть и жирность головы.
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2015
На грибок похоже , чужая расчёска может ?
автор Король дивана • 11 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
голову хорошо вымываю, шампунь с брокарда
такой
автор Король дивана • 11 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
нет не крашенные
Весенний Марафон• 11 февраля 2015
Шамнунь отстой, что то другое не могли купить?
автор Король дивана • 11 февраля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
я не шарю
думала хороший
посоветуйте какой?
Чеширская кошечка• 11 февраля 2015
это жирная себорея-грибковое заболевание. вам теперь нужно убрать свой шампунь и мыть противогрибковыми, например, дермазолом. убрать из рациона все сладости, т.к. грибок их любит, больше пить воды.
автор Король дивана • 11 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
сладости не могу убрать, зверею без них и вяну

Весенний Марафон• 11 февраля 2015
Сначало выяснит болезнь, мыть лечебными шампунем, идеальных нет , это индивидуально
Пышечка• 11 февраля 2015
Себорея, помийте голову Еберсептом, або Дермазолом (лікувальні шампуні в аптеці)
Тушь для2го класса• 11 февраля 2015
может и псориаз. у меня такая фигня была(((
Пьера Безухова• 11 февраля 2015
Псориаз не бывает в прошедшем времени, он не вылечивается.

Автор, поменяйтепоменяйте шампунь, похоже на контактный дерматит.
Кашпо• 11 февраля 2015
у меня подобная проблема( очень сухая кожа головы, прям шелушится, а на затылке бывает желтенькие сухие комочки маленькие очень. что это может быть? шампуни разные меняла, дермазол пробовала- до одного места