Атаманша• 11 февраля 2015

Так, что все-таки мир?

Девоньки, очень обнадеживающе все. Хочу верить!!! https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/2102...
Вареная• 11 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
он гробничку застолбить поехал
Ой, ну у Вас с юмор туго совсем, простите. У него своя стоит на Красной площади, зачем ему столбить на чужбине

ЗдесяЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
и да, какой мир, вы о чем, да мы все хотим его, но не будет этого так скоро, если Порошенко согласится на отвод войск, путин его обдурит, он не собирается все это прекращать.
А Порошенко собирается?)Проблема в том, что война это боль только простых людей, властьимущих она никак не касается. Нам разруха, страх и горе им зелёные у.е. Прекращать этот абсурд они не будут, так как они никак не страдают в этой ситуации.
Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
мрази - это дети ,женщины и старики? пока только они от градов всу страдают
100%
inysik1986• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
НЕТ!!!! Будет мир!!! Я верю в это. Хватит убивать людей, в том числе детей маленьких. Если они не хотят мир, то нашим бойцам лучше приехать в Киев и направить ГРАДЫ на ВР, пусть узнают что это такое)))) И мир будет в тот же день
сама себе прекрасная• 11 февраля 2015
Проект Закону про внесення змін до до Кримінального та Кримінального процесуального кодексів України (щодо відповідальності за публічне заперечення чи виправдання військовій агресії Російської Федерації по відношенню до України у 2014-2015 роках)

Номер, дата реєстрації:
2080 від 09.02.2015
Сесія реєстрації:
2 cесія VIII скликання
Суб´єкт права законодавчої ініціативи:
Народний депутат України
Ініціатор(и) законопроекту:
Артюшенко І.А. VIII скликання

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
язззззь!!!• 11 февраля 2015
Ответ дляВареная
э не, там уже место занятоа там древнее мумии, сакрал однако
Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
и плюс зарабатывают на войне немалые деньги. Так что именно им не выгодно заканчивать войну.
Муроводчица• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
а причем вр, если не идут на мир по ту сторону? толку что градами в вр запустят, думаете тогда все устаканется?
УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
к сожалению, но это война..... Стреляют с обеих сторон.

Янка-угомонись• 11 февраля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
вечером 10 февраля в Минске собралась Контактная группа, по неофициальной информации, представители самопровозглшенных ДНР и ЛНР передали Киеву свой план урегулирования конфликта, включающий прекращение огня и отвод тяжелых вооружений.
11 февраля в Минске должна пройти встреча ’в нормандском формате’ по урегулированию на конфликта Украине: саммит с участием президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко будет посвящен обсуждению новой мирной инициативы европейских лидеров. Олланд ранее называл ее одним из последних шансов на мир в регионе. США, как считается, в разработке плана участия не принимали, но информированы о нем.
там при всех петя уже не будет чесать что Россия агрессор, все знают как на самом деле дела обстоят, оболваненных сми там нет
УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
при том, что именно там сидящие все и заварили. Просрали страну, портфельчики делили, когда в стране назревала гражданская война. Они причина всех бед, сейчас им народ не нужен и никогда не был нужен. Они только за личные интересы. И сказки про русскую оккупацию рассказывают. ГРАЖДАНСКАЯ война, где свои убивают своих. И они это знают, а простому люду лапшу вешают. Дай БОГ МИР НАМ ВСЕМ!!!
оч интересео, и где можно оружие прикупить?
язззззь!!!• 11 февраля 2015
вчера Азов взял Павлополь, Коминтерново, Лебединськое, Бердянськое, Широкино
Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
мобилизируйтесь - выдадут!
Леди Г• 11 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
а кто агрессор?
ЗдесяЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну и отлично, мне аж потеплело на душе что ошибаюсь, хоть есть чем нашим солдатам защиту держать от мразей
Грады в мразей не летят. Грады несут горе мирным людям.
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляУлыбАчка
как легко вы оправдываете смерть мирных жителей, вот интересно , если бы это был ваш ребенок вы тоже с такой же легкостью, сказали бы- ну ничего, так бывает?
ОноВамнадо• 11 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А кто агрессор с российским вооружением и с документами рос. граждан ? Весь мир знает и ни одна страна не сомневается .
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
под документами вы подразумеваете те паспорта, которыми тряс Парашенко?
УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
мобилизируйтесь - выдадут!
ну это одной стороне выдадут. А где вторая сторона покупает?

Очень добрый аноним• 11 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Сильно болит?
Янка-угомонись• 11 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
и доказательств пока тоже ни одна страна не предоставила, американцы вообще говорят-’’доказательства надо? В соцсетях все есть’’
ОноВамнадо• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Не только, доказательств достаточно, от документов на вооружение с росс. складов, до документальных съёмок на месте боёв. Не считая показаний взятых в плен террористов.
УлыбАчка• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
а кто Вам сказал, что я легко оправдываю? Или Вы думаете мне людей не жалко? Я просто назвала вещи своими именами.
Янка-угомонись• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
точно, ониэто дешевое шоу уже достало, на идиотов расчитано
Янка-угомонись• 11 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
где это все?
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
доказательства только о том, что воюют добровольцы , так они есть и в укр. батальонах из Польши, Америки и т.д Так никто и не отрицает, что есть добровольцы русские
Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
https://

Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
вот и я о том же. Полно добровольцев и там, и там.
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
https://

точно точно
Дежурняшная• 11 февраля 2015
смайл случайно нажала)