Пожирательница лампочек• 04 марта 2013
Как защититься от проклятий?
Мой брат разводится с женой.Они расписаны 5 лет,из них жили примерно год,а после рождения дочки жена ушла к маме(якобы чтоб была помощь в уходе за ребёнком),а брат остался жить в их квартире(квартира жены).Домой она не вернулась,всё были какие-то отговорки,находилось масса причин.Её мама живёт в пригороде,в частном доме,в котором нет даже элементарно ванны,туалет на улице,дом очень маленький,а с ними живут ещё её сестра с сыном.А в городе двухкомнатная квартира,брат сделал там капитальный ремонт,все удобства под рукой,но невестка не хочет жить в квартире ни в какую,говорит,ей там одиноко(брат на работе допоздна),сама с ребёнком не управится.Приходила на выходные несколько раз,но эти встречи заканчивались громкими скандалами.Невестка потом так прямо и сказала,что ненавидит моего брата,он её раздражает и жить с ним она не будет.Он,конечно,не подарок,недостатков у него хватает,но покажите мне идеального мужчину?Короче,так года 4 мой брат жил сам кое как,мама его кормила,сам себе стирал,убирал.Насчёт погулять-не знаю,может и были у него какие-то отношения(всё-таки мужик,4 года без секса вряд ли протянет),но в квартиру никого не водил.Сразу скажу,что к ребёнку относится очень хорошо,обажает свою доченьку,каждые выходные ездит к ней с подарками,гуляет с ней,деньги жене даёт регулярно.На протяжении всех этих лет невестка пугала брата разводом,и документы уже собирала,и из квартиры его выгоняла.Он поначалу ещё пытался помириться,и она,вроде,была согласна на примирние,но как только они оказывались вдвоём-всё,скандал.Вот такая несовместимось,куда и любовь делась....Короче,брат познакомился с девушкой,она ему очень нравится,решили жить вместе,уже и квартиру сняли.Он сказал жене,что хочет развестись с ней,чтоб как-то уже устроить свою жизнь.И тут понеслось...Она каждый день звонит ему,моей маме,кричит,плачет,обвиняет,что бросили её одну с ребёнком,что она запретит брату видеть дочь и в конце концов,она повесится.Но самое неприятное-она сыплет такими проклятиями на брата,что становится страшно.Проклинает и его,и его девушку.Я знаю,что проклятия,сказанные на эмоциях,могут доставить человеку большие неприятности...Вот как уберечься от всего этого негатива?Мне очень жалко брата,он впервые за несколько лет "семейной" жизни чувствует себя счастливым с этой девушкой,прямо светится от счастья.Хочется,чтоб у него всё было хорошо и ничто не мешала этому.Посоветуйте что-нибудь,девочки,пожалуйста!
Дедуськина бабуська• 04 марта 2013
зло на зло нельзя. желайте добра этому человеку, он свое получит.
Не обращать внимания на проклятия да и все. А пожелания к ней вдвойне вернутся. А вот скандалы и упреки прийдется пережить. А в общем, я не поняла чего она хочет. Живет отдельно, а он должен ее обеспечивать? Так вы успокойте ее, что на ребенка и дальше давать денег будет. Правда неизвестно увидит ли ребенка отец, от такой можно ожидать.
Пожирательница лампочек
• 04 марта 2013
Конечно же никто невестке зла не желает,мне её жалко по своему.Ведь она постоянно пребывает в депрессивном состоянии,злится на весь мир,так жить ведь тоже очень непросто.Брат просит её маму и сестру поговорить с ней,успокоить,вразумить как-то,но она потом звонит и кричит,чтоб не трогали её семью...
Пожирательница лампочек
• 04 марта 2013
Ответ дляPavelolka
Да,именно так она себе и представляет их жизнь.Он сам себе,она сама себе,но чтоб и деньги давал регулярно,и с ребёнком общался,и не гулял налево.Какой нормальный мужик сможет жить так?А ребёнка,конечно,никто не бросит,и деньгами,и вниманием не обидит.Но ей сам статус ’разведёнки’ не подходит.
Моё ИМХО• 04 марта 2013
Псалом 90. пусть читает каждый вечер. вечерняя молитва для души как умывание перед сном. смыть всю грязь. вникнет в слова и страх отступит. главное не желать зла в ответ. молиться за её вразумление. и всё наладится.
Ежик Хрюха• 04 марта 2013
вообще, на будущее, как специалист в этом деле, говорю просто и действенный обратный отворот:
Твои слова , да тебе на плечи. Аминь.
и ставьте свечку во здравие того, кто посылает. т.к. часто люди отправляют назад весь негатив выливаниями воска, и различными многими другими способами, не о них сейчас речь.. так вот, ВАм же будет отправляться только добро, сказанное об этом человеке и только положительная энергетика огня , т.е. это свеча поставленная за здравие.
Мамам на заметку:
как снять с ребенка негатив (называемый нами, сглаз), посланный, сказанный, взгляд, слова.. в общем то, от чего Вы неспокойно себя чувствуете за него.
пришли вечером, днем или , когда заметили , что на Вашего ребенка было негативное влияние, поставили дитя в таз, ванну, с головы до ног полили водой, естессно теплой, берем свечку , зажигаем, и читаем отче наш и крестим ею ребенка, три раза спереди, три раза сзади и сверху. и после этого подолом своей ночной рубашки или полотенцем крестильным вытираем его.
к сведению. Молитва матери о ребенке и снятие сглазов матерью намного сильнее, чем те же услуги у моих коллег, а может и лжеколлег, которые себя таковыми выдают.
Твои слова , да тебе на плечи. Аминь.
Мамам на заметку:
Глаголица• 06 марта 2013
’Что налаял, то возвратом, что накаркал, то обратом. Закрываю, да запираю рот твой поганый’ - во время таких излияний словесных скажите про себя или вслух - работает.
или ’Соль тебе на язык, соль тебе на глаза, все свое возьми себе’