Борюсик• 11 февраля 2015
девочки кто нибудь в харькове делает баночки или коробочки"100 причин почему я л
девочки времени до 14 февраля мало,может кто нибудь делает в харькове банки или коробочки с записочками 100 причин почему я люблю тебя?
Ответ дляzorkina
Сделайте сами,я в прошлом году сама делала,заняло час времени,в эпицентре купила красивую коробочку,она с бантиком,купила разноцветные отрывные бумажки и тоненькую ленточку,написала,оторвала,скрутила,ленточкой перевязала и все,только я 50 писала)
спасибо,может и правда сама попробую))
топменеджер• 11 февраля 2015
надеюсь вопрос еще актуален.возле метро Пушкинская в подвальчике есть магазинчик подарков Мопс или Мупс там таких баночек миллион)))для нее,него,любимой,выздоравливай и т.д.