Мексиканочка• 11 февраля 2015

а как бы вы поступили?

Девочки,с мужем женаты 8 лет,2 деток,интимная жизнь в полном порядке,в семье разладов нет! Но вчера в 22.00 позвонил на номер мужа незнакомый номер,он не взял трубку и отморозился,типа тебе надо сама и перезванивай. Мы легли спать и в 00.15 опять звонит этот же номер муж уже спал,и я подняла трубку и молчала,на том конце телефона,женский голос сказал Алло,алло,я не выдержала и ответила,я тебя слушаю,после этого бросили трубку. Мужу рассказала все как было,он сказал,что типа ничего не знает,попробывал набрать сам этот номер,но никто не отвечает.
что думать?
БЦАшка• 11 февраля 2015
Думать, что ошиблись и не заморачиваться

Хитрушка-чекушка• 11 февраля 2015
я думаю 99% у него кто то есть
Козяка-маляка• 11 февраля 2015
узбагойтесь)
ошиблись номером
Тамбовский мел• 11 февраля 2015
Если он при вас набрал, значит нечего волноваться) но держите ухо в остро!!!! Сейчас девки ух какие, не будут смотреть на семьи((((
Коленная ложечка• 11 февраля 2015
Я бы тоже думала...
Пытайте мужа!
Печаль...
Накладная• 11 февраля 2015
А посмотрели по входящим звонил такой уже номер? если была бы давно то номер был бы записан в телефоне. Думаю что недавно
автор Мексиканочка • 11 февраля 2015
Забыла написать,первый раз этот номер набрал 5 февраля,но мы уже отдыхали и никто не поднял трубку.
Бусурманша• 11 февраля 2015
Ошиблись номером. Мне так мужчина какой то названивал и днем и ночью. Мне надоело ему объяснять, чтоя его не знаю, однажды попросила мужа взять трубку и звонки прекратились. Хорошо что муж с пониманием отнесся и не подумал о том, о чем подумали Вы.
koreshk9• 11 февраля 2015
Кто-то ошибся номером. Если у вас все хорошо, то зачем накручивать себя, и портить отношения.

Меряно-перемеряно• 11 февраля 2015
Тю, моему вчера тоже звонили и что? Мало ли кто может звонить, дураков хватает. Я своему доверяю на 100%, поэтому мне всё равно кто это был.
Накладная• 11 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Доверяй но проверяй!
mamadoma• 11 февраля 2015
Ответ дляkoreshk9
точно, еще поменьше Советчицу читайте
Меряно-перемеряно• 11 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Доверяй но проверяй!
Я уже напроверялась до этого с другими мужчинами, поэтому именно сейчас у меня муж, которого проверять не нужно. А если вдруг и прийдется, то я тоже не промах и он об этом знает. Поэтому как бы там ни было, я ему доверяю на 100%.
Кондуктор автобуса• 11 февраля 2015
это ничего, я недавно своему установила ВАЙБЕР на мобильный . только установила - приходят сообщения от его бывше типа приветики и т.д. у меня чуть телефон из рук не выпал.