КротоТо• 11 февраля 2015

фонд "Меркурий" ваше мнение, ваши отзывы????

Мааарковная• 11 февраля 2015
это МММ

Бабка в тапках• 11 февраля 2015
меня тоже интересует, послушаю
Шумелка Мышь• 11 февраля 2015
Отзывы по нему все супер...одно останавливает это Пирамида и как любая другая пирамида, она имеет свойство лопаться...
Интимная• 11 февраля 2015
всё хорошо, каждый вторник радует карта с начисленными деньгами
автор КротоТо • 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
и как давно?
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
и как давно?
2 мес
Мааарковная• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
2 мес
сколько вложили?
Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
сколько вложили?
Мааарковная• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
5 чего? копеек? гривен? тысяч? я читала там первый взнос 55 долларов

Интимная• 11 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
5 тыс. грн. и 1 тыс. подарочная = 6 тыс. грн.
Мааарковная• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
а сколько вернулось уже за 2 месяца? я вот тоже думаю вложить, понимаю что это пирамида, но может рискнуть?
LNESTER• 11 февраля 2015
Я вложила 10 000грн и вернула за месяц 3000 мне очень нравится система я финансист и мне близко, кого заинтересовало пишите в личку всё подробно отвечу...
Интимная• 11 февраля 2015
2500 грн., т.е. осталось столько же, я попала в акцию +150 дней, т.е. я буду получать 1248 грн. в месяц 1,5 года. На счет пирамиды - меня это не смущает. У меня деньги не только в Меркурии
LNESTER• 11 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
пишите в личку или по телефону 067-931-09-97 Елена
LNESTER• 11 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
посмотрите Пирамиду Маслоу и все поймете!!! на первом месте физические потребности и безопасность! А потом уже духовность так вот в Меркурие все стремятся к духовности через 2 первых пункта...
LNESTER• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
подскажите где у вас еще деньги если можно в личку.меня интересует!!!! куда еще можно вложить
Шумелка Мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляLNESTER
Вы мне еще про квадрат денежных потоков расскажите...пирамиды существовать будут всегда, ведь лох не мамонт...ни чему Мавроди не научил ...
LNESTER• 11 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Отрицательный ответ- это тоже ответ и он дает положительный результат
Шумелка Мышь• 11 февраля 2015
Ответ дляLNESTER
Вы не родственница Кличко?
Ладно, дело Ваше, делайте, что хотите, я просто сказала свое мнение, а навязывать его Вам не буду)))

LNESTER• 11 февраля 2015
Ок! каждый остается при своем мнении!!
Мааарковная• 11 февраля 2015
http://vseprogroshi.com.ua/ru/merkurij-planeta-ili...
LNESTER• 11 февраля 2015
Кто не рискует от не пьет Шампанское.Не зря сказано
desires• 13 марта 2015
Люди,Меркурий на данный момент самое честное и порядочное сообщество!
Аналогов просто нет!
С МММ разнится очень сильно,кому интересно расскажу.
Я в фонде уже 5 мес.,у меня уже здесь ок.50000 грн. вложено,кому интресно могу показать скрины кабинета,сюда привела многих своих родственников.
Доверяю полностью!
Если кого-то что-то по Меркурию интересует звоните +380968543254 Настя
или заходите на мою страничку вк https://vk.com/id285998354