пышка_мышка• 11 февраля 2015

Укрпочта вопрос!

Девочки,подскажите новичку:-D Если я хочу что б продавец отправил товар Укрпочтой,сколько мне нужно еще доплатить к стоимости товара?
ГейСюда• 11 февраля 2015
В среднем 10 грн, это бесценной посылкой.

Цыбулька• 11 февраля 2015
6-7
Доктор Хаос• 11 февраля 2015
если по одному городу то гривен 5, по украине от 6 до 10, в зависимости от веса
Карта мордвы• 11 февраля 2015
в зависимости от веса посылки и есть ли ценность,есть ли упаковка бесплатная у продавца.
Доктор Варвар• 11 февраля 2015
Зависит от веса, до 1 кг до 10 грн, от 1 кг 15 грн. У меня так получается, но если у продавца нет коробки то это еще до +8 грн
МАРТЕЛЬ• 11 февраля 2015
Я отправляла 2 пары женских сапог в одной большой коробке-12,50
А на Новой гривен 50 было бы
Смотрите расстояние и вес
Татьяна1008• 11 февраля 2015
Смотря какой вес. А также по вашей области или за её пределы.
Я недавно отправляла ботинки, просто за пересылку заплатила 10грн с копейками.
Если нужна коробка(например, пара обуви без коробки продаётся), то естественно продавцу нужно потратиться на коробку. Цену коробок можете у себя на почте посмотреть.
Всё очень индивидуально.
Indira_Tan• 11 февраля 2015
А спросить у продавца сколько вам доплатить не пробывали? Некоторые берут за реальный вес посылки, а некоторые накручивают за проезд до укрпочты, стояние в очередях и т.д. Поэтому у разных продавцов разная стоимость отправки.
Татьяна1008• 11 февраля 2015
Тем более все хотят быстрой отправки и искать б.у. коробки подходящего размера не все могут и готовы морально.
Продавец имеет право назвать свою цену за пересылку. Не нравится цена Укрпочты- простое НП. Там всё прозрачно :)))
Рассчитать стоимость пересылки Укрпочтой не знаю тарифов просто невозможно: до 2кг, от 2кг. Продавцы ориентируются ’на глаз’ исходя из опыта.
Когда-то у них не было света, я попросила рассчитать вручную, чтобы не идти ещё раз. Идти далеко, да ещё зимой с коляской в снегопад, когда эту коляску тащишь задом по снегу, вся мокрая пока дойдешь.. Так они не смогли! У них всё комп считает :)). Я была в шоке. Оператор не знает тарифов! Я работала когда-то на почтовом предприятии. Тарифы у всех в папочках были на рабочем месте. Мы их знали наизусть..
Так что от обычных мам это делать не просите.

Татьяна1008• 11 февраля 2015
Извините за ошибки, пишу с телефона.