Не стесняюсь• 11 февраля 2015

кто покупал пластиковую канистру для бензина?все ок.?

Купила канистру в эпицентре,на заправке заправили(но без особого желания).теперь думаю ,не будет ли проблем с хранением?
Голубая устрица• 11 февраля 2015
нельзя в пластмасе хранить бензин и возить в багажнике, только ГОСТовская канистра алюминиевая, вчера на Барабашово муж купил 400грн

Голубая устрица• 11 февраля 2015
только в железной хранить можно, в пластике форс-мажор плохой может быть... в смысле...взорваться
Голубая устрица• 11 февраля 2015
на помаде сэклномьте, на канистре нельзя....хоть и дорого(((
Голубая устрица• 11 февраля 2015
если канистра с бензином в гараже постоит - ничего страшного конечно, в путь брать нельзя, опасно
автор Не стесняюсь • 11 февраля 2015
На ней написано было для топлива.выбирала не дешевую.металическая может оживать,поэтому купила пластиковую.теперь сомневаюсь.
автор Не стесняюсь • 11 февраля 2015
Оживать-ржаветь.
Стильная штучка• 11 февраля 2015
У нас две, одна подтекает в крышке, купили вторую, заправляют нормально, на ней написано что она предназначена для бензина. А хранить бензин и в металлической больше месяца нельзя, сейчас столько добавок в бензин добавляют что очень опасно. Возим бензин на дачу для газонокосилок, если долго постоит (в металлической) потом тяжело завезти косилку с таким бензином, свеча грязная становится.
автор Не стесняюсь • 11 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
даже не пыталась экономить .была пластиковая за 200 с чем-то,и та что я купила около 500.
Голубая устрица• 11 февраля 2015
если она предназначена тогда не волнуйтесь, главное не за 200

автор Не стесняюсь • 11 февраля 2015
Хотела как лучше,а получилось...