Заместитель Анонима• 11 февраля 2015

Николаев,подскажите толкового косметолога

Девочки,подскажите косметолога с медицинским образованием.Салонов много по городу,но не хочется идти куда попало.Нужна проффесиональная консультация.Заранее благодарна!.P.S.Желательно в центре!!!!
Derskaya• 11 февраля 2015
B Вody&Soul на Чигрина есть косметолог с мед образованием дермотолог—венеролог Инна Юрьевна,очень хороший специалист. Правда цены в этом салоне сейчас не знаю. Напишите мне в личку,если Вам нужно дам координаты салона.

автор Заместитель Анонима • 12 февраля 2015
Ответ дляDerskaya
Как-то меня смущает дерматолог-венеролог.....мне по косметологии консультация нужна
Derskaya• 12 февраля 2015
Чего смущает?Зато с мед образованием , а не самоучка какой то. По мимо образования, она очень много ездит на разные семинары по косметологии.Она очень хороший специалист, я к ней по любому поводу обращаюсь.