БеллаДонна• 11 февраля 2015
Аналог джаза совет
Девочки, все хотела написать и забывала, но вижу девочки тоже писали про джаз и цены. Мне пришлось сделать перерыв в приеме ОК из за финансовых проблемм, а цены на него так подскочили,(
Теперь у меня радость - появился его недорогой аналог, периодически мониторила) купила и пью)))) думаю еще пару пачек на перед купить) Можно ли в теме написать название?
ФрекенБок• 11 февраля 2015
Напишите, ведь все равно все люди взрослые и с врачом смогут посоветоваться можно ли на этот препарат перейти.
Бутылка с банками• 11 февраля 2015
Здесь дают советы почти на уровне хирургов иногда:) а вы боитесь название написать. Можно конечно
мама Людмила• 11 февраля 2015
Напишите, тоже интересно. Встречала только Дарилию, но она не намного дороже.
Может кто с ней экспериментировал, расскажите свой опыт.
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
Ответ длямама Людмила
я тоже думала что только Дарилия есть, а цена на нее потом сравнялась почти с Джазом. Вот мониторила все время.
Дифенда это Испания.
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, ну пишите скорее. Все ждем!
ДИФЕНДА )
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
А как организм отреагировал? Нет побочки никакой?
никаких побочек нету, все так как и на Джазе
мама Людмила• 11 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Дифенда это Испания.
Спасибо большое, уже мониторю для себя! А то Джаз уже 250грн
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
я без таблеток так намучалась))) ПМС и прыщами так обкидало( теперь буду восстанавливать кожу спокойно)))
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Насколько недорогой? Тоже пью Джаз
купила за 77 грн
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
показывает интернет среднюю цену 166 грн
Вы в каком городе? я в Киеве покупала
БеллаДонна
• 11 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
А у нас в Харькове 150 грн((
130 показывает, может Вам кто то из Киева пришлет)
мама Людмила• 20 февраля 2015
Девочки, а кто может купить Дифенду до 100грн. Напишите в личку. У нас 160грн там где есть в наличии, а где низкая цена - нет в наличии.