Статус Ква• 11 февраля 2015
очередной способ похудения
интересно кто то ведется на такое
Заикальница• 11 февраля 2015
Ну естественно, спорт и ограничения мало кому нравятся, а мифы о волшебной кнопке и чудодейственной таблетке так заманчивы
из желе я• 11 февраля 2015
Я сегодня была у эндокринолога.Праздники прошли,но вес поднялся и не уходит)))А мне нельзя.Так он написал такую схему.Купить клетчатку(в АТБ она дешевле)4 ст.л залить 0.5 кефира и на ночь настояться.Разделить на 4 равные части и за 30 минут до еды покушать ее.Сказал минимум 1 кг в неделю минус.
Статус Ква
• 11 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
спасибо!