После 18• 11 февраля 2015
Фестивальный, кто рядом, скажите куда отдать?
Будем убирать квартиру, после бабушки, к сожелению- умерла..... есть хорошие вещи. Она чистюлечка всю жизнь была. Вещей много. Может и посуда какая. Вообщем кому отдать? Выбросить жалко. Думаем беженцам. Ведь есть и пожилые, совсем без денег которые, нуждающиеся. Где в районе Фестивального( троещина) пункты для беженцев? Спасибо
После 18
• 11 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
в церковь отнесите
там возьмут?
Если ничего не найдем то может и в церковь...
Коленная ложечка• 11 февраля 2015
да возьмут, я с женщиной когда работала на старой работе, так она говорила что несут и они принимали с радостью, они потом эти вещи раздают уже сами нуждающимся