ИзЮмрудная• 11 февраля 2015
Как приготовить МАКАРУНЫ?
И еще:можно ли их готовить как то по другому?(без миндальной муки,так как ее у нас в магазинах нет)
Самый умный• 11 февраля 2015
Если так хотите - то сделайте муку сами из миндаля. Там ничего сложного нет
ГейСюда• 11 февраля 2015
Так весь смысл макаруна - миндальная мука. По сути он из нее одной и состоит
ИзЮмрудная
• 11 февраля 2015
Ответ дляСамый умный
Миндаля нет,живем в пгт((
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E...
а рецепты в нете поищите. и все у Вас получится
Ушла и Пришла• 11 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Миндаля нет,живем в пгт((
стоит миндальная мука 47 грн 125 гр я готовила у меня вышли просто лепешечки но безумно вкусные))))))))) хотя всё четко готовила по рецепту лизы глинской
Ушла и Пришла• 11 февраля 2015
девочки а кто готовил и у вас вышли пышные и с юбочкой поделитесь рецептом по которому делали