Natka-Pchelka• 11 февраля 2015

Существуют ли аналоги кремам Vichy?

Попробовала крем виши идеалия для нормальной и комб.кожи-очень не плохой.хотела бы купить,но цена.....с этим долларом,просто жуть.может кто-то нашел аналог этому крему,поделитесь опытом?
mamadoma• 11 февраля 2015
поищите по аптекам, в некоторых еще старые цены остались

Солнечная Танечка• 11 февраля 2015
аналог такие же по цене- вся аптечная косметика примерно одинаково стоит- ля рош, авен, урьяж и тд
Солнечная Танечка• 11 февраля 2015
Ответ дляmamadoma
уже нет, я ребенку ля рош косметику беру- обзвонила все сети аптек и цены уже везде высокие
VanileFlower• 11 февраля 2015
я тоже люблю Виши идеалия, а сколько она уже сейчас стоит, Автор?
автор Natka-Pchelka • 11 февраля 2015
Ответ дляmamadoma
пробовала,нет уже старых цен
автор Natka-Pchelka • 11 февраля 2015
Ответ дляVanileFlower
порядка 300грн