Кондуктор автобуса• 11 февраля 2015
У кого от бодифлекса болело сердце?
Уже неделю как занимаюсь бодифлексом,начало болеть сердце.Кто-то сталкивался с подобным?
Кондуктор автобуса
• 11 февраля 2015
Ответ дляjif
У меня был дискомфорт и в легких и с сердцем
вы бросили?
энциклопУдия• 11 февраля 2015
У меня первое время в груди болело. Но потом прошло. Кстати и от бега - тоже. Когда начинаешь заниматься. Потом проходит и нормально. Думаю,- это перестройка в организме. Глубокий, резкий вздох,- обычно Вы так не дышите.
Я занималась больше месяца- результат был. Потом перестала,- результат сохранялся всю осень. Зимой я всегда поправляюсь немного. Бегать продолжаю. К бодифлексу вернусь весной.