Вредняжка• 11 февраля 2015

Брондирование на темные волосы

Брондирование на темные волосы (большинство палеток - тон 3), кто-то делал?

как результат? говорила с 2 мастерами (сами признались, что нету опыта) - говорят, что будет рыжее, а я хочу карамельно-платиновый тон.

Типа такого http://bianca-lux.ru/images/stories/brondirovanie-...

http://journal-dlja-zhenshhin.ru/wp-content/upload...
tati1979• 11 февраля 2015
Надо обесцветмть а потом тонировать. У меня вообще рыжий цвет тяжко выводится но платиновый получился. Делала в Харькове.

ЯспАкойнаЯ• 11 февраля 2015
Ищите мастера с опытом, знающего колориста.
Брондирование - не такая уж и хитрая штука, но нужен уверенный колорист, который правильно рассчитает формулу, найдет нужные оттенки
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2015
с первого раза не получится, я за год из темно-каштанового, почти черного стала пшеничной, с мелкими прядями блонда, переходящими, а первых три раза была рыжей.
Lenis• 11 февраля 2015
и я такое хочу, автор вы с какого города?
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2015
и на фото это не бронд
Отвечаю всем• 11 февраля 2015
Ответ дляtati1979
Я тоже в Харькове так делала. Красыво очень было. Сейчас вернулась в каштан.
Тульский пряник• 11 февраля 2015
ох крутяк! и я хочу
автор Вредняжка • 11 февраля 2015
Ответ дляtati1979
с обесцвечиванием теряется весь смысл брондирования (не красить 4-5 мес), поскольку будут отрастать корни
автор Вредняжка • 11 февраля 2015
Ответ дляLenis
Киев

автор Вредняжка • 11 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
и на фото это не бронд
это найдено по поиску ’брондирование на темные волосы’))) 2 парикмахера сочли это брондированием
а что это по-вашему?
автор Вредняжка • 11 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
а чего вернулись?
валерка• 11 февраля 2015
Нет проблем, могу дать номер мастера, покажите фото и вперед к цели
ЖующаЯКонфету• 11 февраля 2015
и вы подружитесь с фиолетовыми шампунями и бальзамами, масками, мягкими шапунями, если нет, то все это зря) и на фото это омбре
автор Вредняжка • 11 февраля 2015
Ответ длявалерка
спасибо. мне бы ’с примером’, так сказать ))) чтоб была схожая ситуация...
автор Вредняжка • 11 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это точно не омбре ))) омбре у меня было, при чем прилично получилось ))) там допустим более жесткий переход цвета
погуглите )))
Lenis• 11 февраля 2015
Ответ длявалерка
дайте мне
валерка• 11 февраля 2015
Ответ дляLenis
дайте мне
данные в личке