Красавица писяная• 11 февраля 2015

Киевлянки,посоветуйте развлекательный центр для мальчиков 4-5 лет.

Добрый день!
У сына ДР,будет 4 года.Хочу на 3-4 часа свозить его с другом 4,8л погулять в РЦ.Мальчишки активные,нужны активные развлечения.
Какой из РЦ Вы посоветуете для посещения?
Спасибо.
ПРаздновать будем с родственниками и в саду на след.день.
Спасибо
natik14• 11 февраля 2015
блокбастер - кидландия

yaroslava.nazar• 11 февраля 2015
Ответ дляnatik14
блокбастер - кидландия
+10000000,мы в понедельник там ДР отмечали,дети просто в восторге)
Т а т ь я н а• 11 февраля 2015
Тоже посоветую Кидландию. Тема как-то уже была, можете заглянуть
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-779051
автор Красавица писяная • 11 февраля 2015
Спасибо,девочки.А непоседе 4-х летнему будет интересно?
ira_modwest• 11 февраля 2015
Метро Черниговская ТЦ Перекресток 2эт,супер развлекаловка и приятная цена (безлимитный 80грн)
Ответ дляyaroslava.nazar
какой возраст деток?
Ответ дляira_modwest
спасибо, а что там есть-лабирина,батут?

Люкса• 11 февраля 2015
Ответ дляira_modwest
Да, согласна! Невероятно круто там! А еще, а ТЦ Арт Молл на втором этаже есть клевые развлекалки.
Люкса• 11 февраля 2015
http://artmall.ua/uslugi-i-razvlecheniya/detskij-g...
Ответ дляТ а т ь я н а
Вы же сами писали,что для деток младше 6 лет будет неинтересно....
Люкса• 11 февраля 2015
http://artmall.ua/uslugi-i-razvlecheniya/artfabrik... Фабрика Лего, там можно весь день сидеть
Снегурочко• 11 февраля 2015
М. Позняки, Ураган.
yaroslava.nazar• 11 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
какой возраст деток?
от 3,8 и выше кому 4,5 и так до 8 лет у нас было 10 человек (там есть категории 4+ так мы на самых маленьких говорили что 4 уже есть и все)
Ответ дляyaroslava.nazar
Просто вопрос не в том,чтобы пропустили, а в том,чтобы было действительно интересно деткам.У меня ребенок не любит занятий за столом и мастер-классов.Ему нравится бегать-прыгать и скакать.И в его ДР хочу,чтобы ему нравилось.
Т а т ь я н а• 11 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Если только одного Вашего ребёнка вести нет смысла, но с Вами будут дети и постарше. В компании и под Вашим руководством, нормально
Ответ дляЛюкса
Спасибо за вариант.Классный,наверное,но ребенок не любит ЛЕГО(
Ответ дляТ а т ь я н а
Деток всего 2,но хочется,чтобы интересно было именно имениннику.
Доктор Хаос• 11 февраля 2015
нам в скайпарке нравится на Троещине - там ОЧЕНЬ много батутов, лабиринт, тарзанка, карусели
ira_modwest• 11 февраля 2015
Есть лабиринт с пушками,батут огромный,машинки,карусель по возрасту и огромная куча игрушок,яма с поролоном... Своих с трудом забрала,дочке 4,5,сыну 3года. Кафе на теретории

yaroslava.nazar• 11 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
поверьте сидеть за столом им не прийдетса))там куча професий в каждого переодевают,к примеру если это пожарные то переодевают в пож.костюм катают на пож.машине с мегалкой и тушат пожар и многое другое по каждой професии
Ответ дляyaroslava.nazar
Спасибо,интересно.
Ответ дляira_modwest
пасибо огромное!
МАРТЕЛЬ• 11 февраля 2015
Art Mall
Доктор Хаос• 11 февраля 2015
https://

yaroslava.nazar• 11 февраля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо,интересно.
поверьте очень,детей было просто не вытащить от туда)))
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!
Девочки, а на правом берегу нет ничего интересного-на Большевике, в Караване?