Куколка-мяуколка• 11 февраля 2015
Температура 37.2.Болят ноги и 1 день задержка месячных
Что это?
А Я Самая Самая• 11 февраля 2015
Нужно было опрос сделать и ставки ставить)))
Все что угодно может быть. Простудились. Беременность.
АфродитаПетровна• 11 февраля 2015
Автор, Вы смешная, чесное слово, как можно через монитор поставить Вам диагноз?
Потрындельница• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
А 37,2 это уже температура??? Нда..
А что,нет???? Начиная с 37 уже можно говорить о том, что температура повышена.
Новогодняя пальма• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
А 37,2 это уже температура??? Нда..
36,6 - нормальная температура,вообще-то
Зубная фея• 11 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
36,6 - нормальная температура,вообще-то
А 36,7 все? в кроватку болеть))) насмешили. 37,2, больные ноги и задержка тогда это уже повод писать завещание
У меня электронный градусник сообщает о температуре только от 37,4 )) все что ниже может быть следствием перегрева например, может вы в теплом халате под теплым одеялом меряете температуру.
Новогодняя пальма• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Смейтесь на здоровье ;) и выбросьте свой электронный термометр ;) а то с ним и завещание то не напишешь
Зубная фея• 11 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо, смех знаете ли жизнь продлевает )) а мнительность и меряние температуры после каждого чиха и пука к долголетию врядли приведут
насчет градусника ошиблась, инфракрасный у меня, один к одному с ртутным, но к счастью мне и моей большой семье нужен крайне редко ))) хотя мнительным особам именно такой градусник бы и порекомендовала, все же лучше 5 сек тратить на замеры каждые полчаса, чем по 5 минут не шевелсь лежать с страдальческим видом
Новогодняя пальма• 11 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Инфракрасный? интересно, я про такие не слышала, был электронный, я его выбросила, потому что погрешность заколебала, как начала мерять БТ при планировании беременности. А так да, Вы правы, по 5 минут со ртутным ребенка держать в тисках приходится.
Родственница при 37,2 парацетамол лупит. Сколько не говорю, что сбивать надо от 38,5 тем-ру - без толку. Сегодня опять глотнула таблетку при 37,2.
Зубная фея• 12 февраля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
я инфракрасный купила после рождения двойни, чтоб не играться ртутным, ночью подкралась тихонько, к лобику на 5 сек приложила и ушла
Аноним ФЕЯ• 24 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Задержек не бывает.На 2 дня раньше всегда начинаются.
Ну как у Вас? Началось?))
У меня сейчас то же самое... задержка и температура))))