Хочу обратится ко всем жителям восточной Украины (а особенно тех регионов, где сейчас идет война). Очень хочется Вас поддержать, хоть на словах,(хотя я понимаю, что это сейчас практически невозможно). Хочу пожелать Вам скорейшего наступления мира и спокойствия, чтобы Ваши дети и родные были живыми и здоровыми,чтобы в Вашей жизни как можно скорее наступили хорошие времена. Пускай пощезнут все эти политики вместе со своими разногласиями!!!
А еще хочу пожелать всем, кто защищает нашу Родину, вернутся домой живыми!!!
KateFrosty• 11 февраля 2015
Спасибо Вам от имени всей моей родни, которая там осталась или вынуждена была уехать.
Самым добрым будет утро без войны,
Без ужаса,без страха,без тревоги.
А в памяти останутся лишь сны,
Бомбёжки и с воронками дороги,
Разрыв снарядов,залпы и стрельба,
Сирены звук и в небе истребитель,
И на устах застывшая мольба
’О Господи,спаси людей и сохрани обитель!’.
Пройдёт беда.Мы выживем в боях,
Отстроим города,залечим раны.
Развеет ветер боль,погибших прах.
В сердцах затихнут штормы,ураганы.
Мы заново научимся мечтать.
И только шрамы будут всем видны
От горя.Остаётся верить,ждать,
Что самым добрым станет утро без войны!
Чтобы поскорее было такое утро...
Без ужаса,без страха,без тревоги.
А в памяти останутся лишь сны,
Бомбёжки и с воронками дороги,
Разрыв снарядов,залпы и стрельба,
Сирены звук и в небе истребитель,
И на устах застывшая мольба
Пройдёт беда.Мы выживем в боях,
Отстроим города,залечим раны.
Развеет ветер боль,погибших прах.
В сердцах затихнут штормы,ураганы.
Мы заново научимся мечтать.
И только шрамы будут всем видны
От горя.Остаётся верить,ждать,
Что самым добрым станет утро без войны!
Чтобы поскорее было такое утро...
Оксаночка 5• 11 февраля 2015
Редко смотрю новости-2 малышей, но когда узнала еще и про Краматорск-обревелась!!!! Милые, дорогие!!! ВСе с ВАми ОЧЕНЬ переживаем и МОЛИМСЯ что б этот ужас поскорей закончился.... Храни вас Господь....
елена пронина• 11 февраля 2015
Спасибо вам огромное! Я даже прослезилась. Я только , что читала тему про то как выехать парню из Донецка, такого там понаговорили.
Спасибо Вам за добрые слова. А еще, что у нас есть хорошие и отзывчивые люди. Живу в прифронтовой линии. Я недавно покупала обувь б/у недорогую. Женщина с Сумской обл. узнала, позвонила мне, посочуствовала, поплакала и подарила обувь, которую я хотела купить. Знаете как приятно, побольше бы таких людей с большими и чистыми сердцами. Спасибо вам.