Я вот мужу заказывала оригинальные настоящие очки Ray-Ban. Счастью не было предела)))Я знала что он давно такие хотел.Знакомый посоветовал сайт.
И вообще я считаю, что очки это универсальный подарок!
Как ВЫ думаете?
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2015
я заказывала,но у меня такой тип лица,что мне любая форма идет,а многим нужно мерить и подбирать
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
Забыли ссылку пульнуть на сайт)))))
ааа,так эт реклама)))))ну-ну)))
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
дык а для чего же была тема то создана?не для того же чтобы рассказать нам что вы мужу очки купили))))
ну я,наивная,думала совета просят,мол не стремно-ли через иннет очки покупать
Это совет, что можно подарить! Кому интересно, какой сайт, в личное сообщение!
Ответ дляSeateli
Я тоже поклонница очков Ray Ban, присмотрела себе несколько вариантов здесь: sun-shop , только не знаю какую из них выбрать, все они такие классные, но пока больше всего нравятся эти - =)
А я тут заказывала