ЕваВоржева• 11 февраля 2015

Кто заказывал очки по интернету?

Я вот мужу заказывала оригинальные настоящие очки Ray-Ban. Счастью не было предела)))Я знала что он давно такие хотел.Знакомый посоветовал сайт.
И вообще я считаю, что очки это универсальный подарок!
Как ВЫ думаете?
virtuon• 11 февраля 2015
Забыли ссылку пульнуть на сайт)))))

velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2015
я заказывала,но у меня такой тип лица,что мне любая форма идет,а многим нужно мерить и подбирать
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
Забыли ссылку пульнуть на сайт)))))
ааа,так эт реклама)))))ну-ну)))
virtuon• 11 февраля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ааа,так эт реклама)))))ну-ну)))
дык а для чего же была тема то создана?не для того же чтобы рассказать нам что вы мужу очки купили))))
velikiy32@rambler.ru• 11 февраля 2015
Ответ дляvirtuon
ну я,наивная,думала совета просят,мол не стремно-ли через иннет очки покупать
Губной рояль• 11 февраля 2015
я заказывала... все гуд)
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2015
И я покупала,в два раза дешевле выходит.
Санта Барбара• 11 февраля 2015
это типа ссылочку у автора надо просить?
автор ЕваВоржева • 11 февраля 2015
Это совет, что можно подарить! Кому интересно, какой сайт, в личное сообщение!

Помилуйте мадам• 11 февраля 2015
и совсем случайно это же фото у вас объявлении, да?
Seateli• 15 февраля 2015
Я тоже поклонница очков Ray Ban, присмотрела себе несколько вариантов здесь: sun-shop , только не знаю какую из них выбрать, все они такие классные, но пока больше всего нравятся эти - http://www.sun-shop.com.ua/product/rb-8306-082-73-... =)
автор ЕваВоржева • 05 марта 2015
Ответ дляSeateli
А я тут заказывала http://cubochki.com.ua/Sunglasses
medelyn• 15 марта 2015
Я заказывала вот отсюда http://a-shop.ua/ Пришли целые.