Алиса в стране Советчица• 11 февраля 2015
У кого есть электрошокер??? Посоветуйте модель и где покупали?
Хочу себе приобрести, но столько разных... И цены на одну и модель могут прыгать +- 100 грн на разных сайтах! Не хочется, что б кинули..
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
У нас есть. Фонарь-электрошокер. Вечером у мужа узнаю подробности (модель и где покупал).
Женщинас• 11 февраля 2015
я покупала мужу на подарок 4месяца назад. шокер фонарик, скорпион 8000, фонарь мощный,шокер тоже.
Быстровочка• 11 февраля 2015
все что Вы сможете купить в свободной продаже - это не шокер. Шокеры - это спецсредство. Только в спецмагазинах по удостоверению. Остальное это не шокеры, а подобие, причем в основном жалкое.
Быстровочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вы его тестировали что так утверждаете? Или он мощно трещит?)))
Женщинас• 11 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
что вы имеете ввиду под словом тестировали шокер?
Укуси меня• 11 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
жахнули кого-то?))))))
Мейк-ап форева• 11 февраля 2015
а в мене на кордоні забрали мій шокер-фонарік
Три роки лежав собі в машині, нікого не чипав, раз вісім кордон з ним перетинала..а тут на тобі...який глазастий сержант натрапився)))
Женщинас• 11 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
жахнули кого-то?))))))
пишите адрес, приеду на вас проверим
я его купила собак отпугивать, собаки разбегаются на ура...а с людьми пока желающих не было, вот рассматриваю кандидатуры...
СКИБИДЫШь• 11 февраля 2015
В Украине шокер запрещен.купить его в магазинах не реально,только онлайн или базар.Да и уметь нужно им пользоваться,так как применять его нужно непосредственно к телу ’’противника’’ вы на это способны?сами этим же своим шокером получить не боитесь? Уж лучше травмат или газ.балончик с радиусом поражения в метрах,а нес тесным контактом.