Я шалунья• 04 марта 2013
Прививки и поступление в школу.
Девочки, очень много вопросов - опветов по прививкам и поступлению в садик.
А в школу?
Если прививки есть, но не все?
Я так понимаю отказать в конституционном праве ребёнка на получение образования не могут?
А в школу?
Если прививки есть, но не все?
Я шалунья
• 04 марта 2013
спасибо за ссылку, но вопрос остаётся открытым.
Если нет всех прививок?
Сиреневенькая• 04 марта 2013
Лично слышала от заведующей,что не имеют права не взять в школу без прививок.
Я шалунья
• 04 марта 2013
Ответ дляАноним
В ссылке указаны две обязательные прививки. Они у вас есть?
одной из них нет
Без комплексов• 05 марта 2013
Расскажу за нас.В 6 лет настаивали делать ревакцинацию перед школой,но я отказалась,она мне сказал что не даст справку в школу,я посмеялась в ответ и сказала что даст,дала сразу после моего дадите))).В школу ходим,прививку так и не сделали и не будем в виду последних смертей от прививок.