Сумчатая кошка• 11 февраля 2015
была на узи и не предполагала что в 12 недель могут предположительно
сказать пол ребенка. Я и не просила, а врач сказала что похоже на девочку. А вам на таком сроке говорили пол ребенка? Подтвердилось на следующем узи в 21 неделю? А то я уже имя малышке надумала.
Фенте Фря• 11 февраля 2015
опытный узист может предположить пол, а не определить. Да, обоим детям предполагали пол в 12-13 недель и в 20 недель он подтверждался.
Я такая боевая• 11 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
это пальцем в небо)
плюсуюсь
мне сказали мальчик,в итоге потом девочка
Крошка Енот• 11 февраля 2015
Пидченко сказал в 11 недель, подтвердилось на всех узи и после родов)
katenokkharkov• 11 февраля 2015
Это не пальцем в небо! Всё зависит от класса узиста!!! Опытный узист в 12 недель по углу наклона зачатка половых органов с высокой степенью вероятности определяет пол, но это конечно не 100%! Мне и в 22 недели умудрились неправильно определить;) месяц придумывали имя мальчику пока не попали к другому узисту который 100% определил девочку!
Дон Пэдро• 11 февраля 2015
Да, опытный узист может сказать пол.
Мне сказали в 12 недель, потом подтвердилось.
Смотрят по наклону лобковой кости, а так на таком сроке у девочек и мальчиков там все одинаково.
вентиляторная• 11 февраля 2015
на втором узи на 20 неделе девочки плавно оказываются мальчиками)) У моей сестры так было!)
вентиляторная• 11 февраля 2015
мне на 12 неделе не сказали, вот 2 числа ходила на второе узи...у нас пацан!)))
Я только за!• 11 февраля 2015
Мне Соловьев на 11 и на 12 неделях обе беременности правильно пол говорил, еще не знаю людей, кому бы он не правильно сказал.
Ума Палата• 11 февраля 2015
Мне в 12-13 недель оба раза правильно говорили и всем моим знакомым, кто к тому же узисту ходил, тоже.
ПИПИКНУТАЯ• 11 февраля 2015
на первом узи сказали пол и дату предполагаемых родов, которая совпала с реальной датой родов.
Узист был опытный.
Бокс-орун• 11 февраля 2015
Ответ дляAlinushka_16
Это ещё не 100%. На маленьком сроке часто ошибаются.
На сроке 12 недель самые точные прогнозы, если конечно врач и аппарат достойные
Сказали мальчик 100%. Так и случилось
Фенте Фря• 11 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Я стояла на учете в генетическом центре. УЗИ делала также генетик. Жадан ее фамилия,Харьков. Но это было 14 лет назад. Так она мне в 12 недель сказала-пацан 100%. Родила мальчика
И мне Жадан оба раза пол правильно в 12 недель назвала!
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
ТихоЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
это пальцем в небо)
мне сказали в 12 недель и подтвердилось!