Ло Шарик• 04 марта 2013

Какая по счету беременность протекала легче

Результат:
вже голосів: 97
54 (55.67%) 1
36 (37.11%) 2
5 (5.15%) 4
2 (2.06%) 3
SHKVARUN• 04 марта 2013
именно беременность легче вторая.не знаю еще как роды .через 2 месяца узнаю

Любовь Калистратовна• 04 марта 2013
у меня 1-я,3-я и 4-ая-супер!!со второй вешалась.И ребенок такой же с рождения-буйный))
Панни Моника• 04 марта 2013
Ответ дляlokomotiv20
Девушка - вы героиня!!!!!!!!
inulkaS• 04 марта 2013
Было две. Сравнить не могу - физически обе абсолютно разные. Просто при второй беременности уже была старшая дочка, поэтому времени на себя и ’животик’ было меньше.
trisha6• 04 марта 2013
Ох а я только готовлюсь ко второй
Бабушка Бетман• 04 марта 2013
Первая- с 5-ти недель и до родов на сохранении. Чувствовала себя нормально, ни тошноты, ни рвоты( просто матка в тонусе). И роды нормальные, даже не кричала, так повыла для преличия...Родился мальчик.А вторая...с первой недели тошнота,рвота...и так 3 месяца, потом попустило, но поднялось давление.А к 8-му месяцу ещё и отёки пошли- опять на сохранении. На родах орала от боли.... Родилась девочка.
potshvery• 04 марта 2013
Из двух -вторая беременность легче. Меньше нервотрепки и сидячей работы, продлила декрет до 4-х лет. Много гуляли на свежем воздухе со старшим сыном, больше движения, от этого и самочувствие было лучше во вторую беременность.
А вот роды, вторые были, конечно, быстрее гораздо, но тяжелее прошли. И еще со вторым не было послеродовой депрессии.
Фрося_Бурлакова• 04 марта 2013
3-я, как ни странно.
Любовь Калистратовна• 04 марта 2013
Ответ дляdarya.vilkova
Девушка - вы героиня!!!!!!!!
я сильно дочь хотела,с 4-го раза получилась))))