04 марта 2013

Кто давал детям Омегу 3 и мультивитамины от Орифлейм. Отзывы?

Девченки купила Мультивитамины и Омегу 3 от Орифлейм для дочки.Сказали что поможет повысить иммунитет,появится аппетит для роста  и зрения хорошо.Купила я ей так как часто болеет и нет аппетита.Муж категорически против давать эти витамины говорит купила не в аптеки не понятно что это.Только отечественные проверенные лучше давай ребенку.Кто то давал эти витамины детям.Хочу услышать мнение об этих Витаминах и Омега3???
Pavelolka 04 марта 2013
Ну действительно ... что-что ...... а Орифлейм .....
AnnaVANILLA 04 марта 2013
я лично поддержу вашего мужа.в аптеке надежней.я покупала рыбий жир(омега3)в аптеке.
Сумчатая кошка 04 марта 2013
мне кажется, что ваш муж прав, тем более от Орифлейм
Бубль Гум) 04 марта 2013
Я тож только в аптеке.
rattusik 04 марта 2013
Я принимала только для взрослых. В общем пока пьешь, как зайчик-енерджайзер. Я покупала мультикомплекс - там на 21 день витамины, минералы, омега3 и еще чего-то не помню. Пила один курс (21 день). А вот потом очень быстро выдыхалась. Могла среди дня просто прилечь на подушку и моментально отрубится. Вообще БАДы принимают многие, кому надо быть всегда в форме. Но детям я бы не рисковала
Римлянка 04 марта 2013
Я вам скажу так, я занимаюсь Орифлейм , но своим детям такое не заказываю....каким-бы хорошим оно не было....
rattusik 04 марта 2013
Купите в аптеке обычный рыбий жир в капсулах, я его и сама пью (только по 2 капсулы в день, а не как в инструкции написано). Другие витамины, но именно витамины, а не БАДы
Римлянка 04 марта 2013
Единственное что, мы брали коктейль клубничный ради интереса, что там за такие деньги то....,детям давала, им нравилось, ничего плохого не было!
alexkarpova01 04 марта 2013
Лучше льняное масло купите, оно очень полезное. В нем содержится Омега-3,6 и 9.
Добавляйте в приготовленную еду или давайте 1 ч.л. перед едой. После открытия баночки хранить нужно в холодильнике и использовать в течении месяца. Оно очень полезно не только детям, но и взрослым, так что рекомендую.
Купить его можно практически в любом супермаркете, главное чтобы оно было в затемненной бутылочке или в картонной коробке.
МасяняС 04 марта 2013
Ответ дляalexkarpova01
Лучше льняное масло купите, оно очень полезное. В нем содержится Омега-3,6 и 9.
Добавляйте в приготовленную еду или давайте 1 ч.л. перед едой. После открытия баночки хранить нужно в холодильнике и использовать в течении месяца. Оно очень полезно не только детям, но и взрослым, так что рекомендую.
Купить его можно практически в любом супермаркете, главное чтобы оно было в затемненной бутылочке или в картонной коробке.
а по качеству лучше всего ТМ ’Анушка’-не горчит ни капельки.
Майор Медуза 04 марта 2013
А я давала ребенку 4,6 мультивтамины никаких негативных реакций не было, как например от биовиталь гель, мне понравилось.а насчет покупки витаминов в аптеке не факт, что аптечные витамины хорошие. Там свои нюансы и не все что продается в аптеке хорошо.Аптеки это бизнес не забывайте об этом.
rattusik 04 марта 2013
Ответ дляАноним
А я давала ребенку 4,6 мультивтамины никаких негативных реакций не было, как например от биовиталь гель, мне понравилось.а насчет покупки витаминов в аптеке не факт, что аптечные витамины хорошие. Там свои нюансы и не все что продается в аптеке хорошо.Аптеки это бизнес не забывайте об этом.
Орифлейм - это тоже бизнес, как и другие млм-компании...
Майор Медуза 04 марта 2013
Ответ дляrattusik
Орифлейм - это тоже бизнес, как и другие млм-компании...
Я ребенку давала, асама пила в прошлом году и пью сейчас. Результат перестали трескаться и шелушиться губы., ногти стали крепче.Это из видимых преимуществ.
Недоразумение 04 марта 2013
я давала омегу 3 від нсп
Фифачка 05 марта 2013
Мы сами пьем витамины взрослые - я и муж, и ребенку даю Омегу 3, мультивитаминки - мы пока маленькие для них. Не бойтесь давать, на эти витамины есть все сертификаты международные и рекомендовано нашей Украиной. Вот ссылку почитайте.

http://wellness-ua.com/questions2.html

А те кто говорят про аптеки... зайдите в аптеку и попросите сертификат на витамины, которые хотите купить. Вас могут послать куда подальше. Не факт, что там настоящие витамины. Аптечный бизнес идет на втором месте после наркобизнеса :-)

И эти витамины не сама компания разрабатывала, они выкупили патент. Пр-во Швеци, у меня больше доверия к этой стране, чем к нашей Украине. Как вы думаете, компания будет обманывать и портить свою 46-летнию репутацию? Делайте выводы сами.

Мы за всю зиму с мужем ни разу в аптеку не ходили на лекарствами от простуды, так как пьем витамины, наше питание не дает нам полностью весь комплекс, так же и ребенок, тьфу-тьфу, иммунитет хороший.
автор Подметайло 05 марта 2013
Ответ дляФифачка
Мы сами пьем витамины взрослые - я и муж, и ребенку даю Омегу 3, мультивитаминки - мы пока маленькие для них. Не бойтесь давать, на эти витамины есть все сертификаты международные и рекомендовано нашей Украиной. Вот ссылку почитайте.

http://wellness-ua.com/questions2.html

А те кто говорят про аптеки... зайдите в аптеку и попросите сертификат на витамины, которые хотите купить. Вас могут послать куда подальше. Не факт, что там настоящие витамины. Аптечный бизнес идет на втором месте после наркобизнеса :-)

И эти витамины не сама компания разрабатывала, они выкупили патент. Пр-во Швеци, у меня больше доверия к этой стране, чем к нашей Украине. Как вы думаете, компания будет обманывать и портить свою 46-летнию репутацию? Делайте выводы сами.

Мы за всю зиму с мужем ни разу в аптеку не ходили на лекарствами от простуды, так как пьем витамины, наше питание не дает нам полностью весь комплекс, так же и ребенок, тьфу-тьфу, иммунитет хороший.
Да я начала довать витамины и Омего3 несколько дней даю и у нас кашель начал проходить.Замечаю что поднимает иммунитет значет качественные.А от аптечных витамин точно кашель не пройдет.
Фифачка 05 марта 2013
Ответ дляБарбишоп
Да я начала довать витамины и Омего3 несколько дней даю и у нас кашель начал проходить.Замечаю что поднимает иммунитет значет качественные.А от аптечных витамин точно кашель не пройдет.
Вы умничка, продолжайте в том же духе. Тем более если вы их берете по подписке, что 4-я упаковка и витамин и Омеги 3 идет в подарок, то еще и экономите прилично. Ничего плохого они ребенку не принесут, поверьте, а только хорошее. Поменьше слушайте отрицательные отзывы.
Уже проверено - люди делятся в большей степени только негативом, а позитивом мало кто поделится :-)
jdi-otveta@mail.ru 24 марта 2013
Консультанты Орифлейм, подскажите пожалуйста, сколько мне будут стоить эти витамины если я подпишусь на продукцию этой компании. И какие условия? Спасибо.
Rimmashka 24 марта 2013
Ответ дляjdi-otveta@mail.ru
Консультанты Орифлейм, подскажите пожалуйста, сколько мне будут стоить эти витамины если я подпишусь на продукцию этой компании. И какие условия? Спасибо.
Добрый день! Могу помочь с подпиской. Тем более с 25 марта стартует акция - в подарок получите шикрную сумку для ноутбука. Регистрация 5 грн.

Мультивитамины будут стоить - 77 грн.
Омега 3 детская - 114 грн.
Велнес пэк (мужской и женский) - 224 грн.
Коктейли - 247 грн.
jdi-otveta@mail.ru 24 марта 2013
Оперативненько)) Спасибо.
Rimmashka 24 марта 2013
Ответ дляjdi-otveta@mail.ru
Оперативненько)) Спасибо.
Всегда, пожалуйста :-)
GA22071988 11 июля 2013
Меня зовут Галина, я консультант Орифлейм и Велнес. Я Вам скажу так про омегу 3. У меня сыну 5 лет, в 3 года выяснили, что у него очень слабое зрение 0,2 и 0,5 (в садике медкомиссия выявила), мы 1,5 года ездили в областную больницу, лечились на аппаратах, пили стрикс детский, носим очки, а результата - нет. А сейчас за 2 курса омеги 3 (т.е. за 42 дня) мы подняли зрение - теперь у нас 0.3 и 0.6. Даже врачи сами если честно в шоке.... как так быстро такой результат??? А про аптеки я вам тоже скажу, что не в каждой вы увидите сертификаты, а если вам и покажут его, не факт, что он настоящий... Да и еще комплекс омега 3 и витамины и минералы разрабатывались целых 8 лет под руководством доктора медицины Стига Стена. Можете в интернете найти и посмотреть. Желаю Вам удачи! Всего доброго!
Каркуша Клара 01 августа 2013
Ответ дляrattusik
Купите в аптеке обычный рыбий жир в капсулах, я его и сама пью (только по 2 капсулы в день, а не как в инструкции написано). Другие витамины, но именно витамины, а не БАДы
Я провизор!и многие витамины зарегистрированы как бады,и Омеги все бады,даже из аптеки...но бады бадам рознь,но в Орифлейм конечно бред какой-то!
Каркуша Клара 01 августа 2013
Рассказываю всем!когда покупаете Омегу,всегда смотрите на состав,если в ней нет вит Е,то Омега не стабильная-она разрушается,об этом все умалчивают и еще желательно ,чтобы вит Е был натуральным!сейчас на территории Украины есть препарат Рейтоил(Великобритания),я когда искала для себя и мужа-именно на них остановилась!но там взрослая доза 1000мг,а для ребенка надо 500 или 300-вот я нашла только Пиковит Омега3,которые соответствует всем требованиям с вит Е,но он апельсиновый(риск аллергии)но у моего малого Слава Богу все нормально было)
Мафиозная 03 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
А я давала ребенку 4,6 мультивтамины никаких негативных реакций не было, как например от биовиталь гель, мне понравилось.а насчет покупки витаминов в аптеке не факт, что аптечные витамины хорошие. Там свои нюансы и не все что продается в аптеке хорошо.Аптеки это бизнес не забывайте об этом.
Полностью с вами согласна!Много лекарств подделка.Думаю в Орифлейм попробовать рыбьий жир и сделать свой вывод.Здесь ответы от людей,которые не пробовали,а которые просто размышляют...
натал@ 03 ноября 2013
Ответ дляrattusik
Орифлейм - это тоже бизнес, как и другие млм-компании...
Все,что продается-это бизнес.Пробуйте и делайте свой вывод.Если подойдут-то почему бы нет...