Неугомонная• 11 февраля 2015
такой осадок,украла вчера в стой магазине кисточки и бумагу
затеяла ремонт,но на все не хватает,жалко отдавать за кисти по 40 грн и ленту от краски 85 грн,вот и решилась.пришла домой и такой осадок,что ужас,что скажете мне?я без мужа,помощи нет,все девки в магазинах только ходят тычат пальцем а мужья покупают,а я все сама,и грунтовку купила и шпатлевку и сама все делаю,поэтому просто на такие мелочи не хватило.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2015
пойду ка я завтра в ювелирку, колечко себе ’припрячу’, а то крутелики себе ж покупают
АнтиТроль• 11 февраля 2015
Ответ дляInnag
ну да...нищета доведет и до ювелирки
а я пойду в автосалон
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну если раскаивается тогда... и если последний раз...
Она вряд ли раскаивается. Прочитайте пост 52.
Тут надолго• 11 февраля 2015
Брехня! Вы автор Троль!!!! Люди у которых мало денег - не делают ремонт , а те у кого нет денег на кисточки - даже о ремонте не думают!! Так же как и в прошлых темах спрошу - а на_ер оно вам надо , другого развлечения нет?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2015
как это до сих пор никто не оправдал поступое автора тем, что правительство ж ворует, а че ей нельзя
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляolenkastrekoza
Теперь эту сумму высчитают с продавца. А Вы уверены, что у него нет материальных проблем? Может он или она все деньги тратят на лекарства т.п.
не думаю, что высчитают. Есть понятие ’финансовые риски магазина’ , они уже по определению заложены в стоимость товара.
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Автор, и еще из собственного опыта. Когда то я в Ашане покупала игрушку мягкую (что-то в районе 30-40 грн), сняли с нее пикалку на кассе, а пробить видимо забыли. Обнаружила я то, что ее нет в чеке только дома (покупала много, а сразу не проверила), занести обратно побоялась, думала что охранники скажут, что своровала, или накажут кассира. Короче говоря, мне до сих пор стыдно, что так получилось, хоть мною это было не умышленно сделано.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
а я пойду в автосалон
в карманчик спрячете? )
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляTanita Bell
я уже не слежу в этой теме что кто пишет... извините...
черная мамба• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
до чего нищета довела
вот украсть что то в магазине не смогу из еды
А ви маєте працюєте десь?Чому грошей немаєте?
Кишечная палочка• 11 февраля 2015
кстати стали тут часто писать что украли.то губную теперь это. раньше такого не находила тем таких.во жизнь людей доводит
Шиндыручек• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
как принести назад?что сказать?
скажите что случайно взяли, положили в карман или куда там, а то руки были заняты другими покупками...Поступок не красивый однозначно!
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляКурочка
это на бумаге гладко, а в реале недостачи высчитывают из зп сотрудников
АнтиТроль• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
в карманчик спрячете? )
попрошу тест драйв и забуду вернуть..
с сопровождающим договорюсь..о тяжбинушке своей тяжелой расскажу...
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ-ДЕЛАЙ,И ПОКУПАЙ ВСЁ ЗА ЧЕСНО ЗАРАБОТАННЫЕ.НЕ ХОЧЕШЬ ТРАТИТСЯ?НЕ ДЕЛАЙ РЕМОНТ!!!!!пОЧЕМУ ПРОДАВЦЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ???????????????????????
во первых - не орите, а во-вторых : фин.риски магазина уже изначально заложены в стоимость товара ( по умалчанию)
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А у меня наоборот было) Покупала мясорубку, мне ее ’пробили’, я оплатила, все как полагается. А дома обнаружилось, что с нее защиту не сняли)
Неугомонная
• 11 февраля 2015
девочки,простите мне
я так больше не буду и пойду возвращать все сегодня же!!!!!кроме одной кисточки, я уже ее мокнула в краску((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
попрошу тест драйв и забуду вернуть..
та то ж уже не ’втихаря спереть’ )
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня ОЧЕНЬ много знакомых продавцов магазинов и продуктовых и строительных, так вот еще ни разу ни у кого из з.п. ничего не вычли
Грушки-яблочки• 11 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Дада...людей до такого доводить 30 рублей за пост в Адвего...
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляTanita Bell
мне реально до сих пор стыдно, даже дома на игрушку навернуться долгое время не могла. Так как я очень щепетильна в таких делах, всегда верну лишнюю сдачу и тд. А тут вот такое(((
Кишечная палочка• 11 февраля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
это мне вы к чему написали?
ПАЦАНКА О• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
девочки,простите мне
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Но это все-таки не может быть оправданием воровству.
Фрикаделька• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
девочки,простите мне
напишите ж потом как все отдали?
во сколько идете сдавать?
Неугомонная
• 11 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
напишите ж потом как все отдали?
во сколько идете сдавать?
иду сдавать сразу после работы,выхожу из работы в 18 00,ехать в епицентр 20 минут, в половину седьмого я уже отдам все!
Сладкий лимончик• 11 февраля 2015
радуйтесь, что теперь продавцы будут за ваше воровство расплачиваться из своего кармана, а вам как там... жалко заплатить? лента для краски не такая уж первая необходимость, бумажным скотчем за 3 грн не обойтись было? тьфу, воровка!
Кишечная палочка• 11 февраля 2015
Ответ дляКурочка
у меня муж работал в Эпицентре. так у них раз в год инвентаризация была. потом недостачу эту часть поставщики возмещали а оставшуюся часть разбрасывали на отдел. в прошлом году например с марта по август удерживали с з/п по 300грн. это с учетом того что за год до этой последней инвентаризации по какой то символической сумме сразу удерживали типа впрок.все одно недостача будет