Неугомонная• 11 февраля 2015
такой осадок,украла вчера в стой магазине кисточки и бумагу
затеяла ремонт,но на все не хватает,жалко отдавать за кисти по 40 грн и ленту от краски 85 грн,вот и решилась.пришла домой и такой осадок,что ужас,что скажете мне?я без мужа,помощи нет,все девки в магазинах только ходят тычат пальцем а мужья покупают,а я все сама,и грунтовку купила и шпатлевку и сама все делаю,поэтому просто на такие мелочи не хватило.
Tanita Bell• 11 февраля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
мне реально до сих пор стыдно, даже дома на игрушку навернуться долгое время не могла. Так как я очень щепетильна в таких делах, всегда верну лишнюю сдачу и тд. А тут вот такое(((
Я вас понимаю. Я думаю ,вы вполне могли вернуться в Ашан и объяснить ситуацию. У меня было подобное в Караване ’по-мелочи’ - покупала три пачки макарон, а пробили две. Я когда была там в следующий раз объяснила ситуацию и доплатила...
Фрикаделька• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
иду сдавать сразу после работы,выхожу из работы в 18 00,ехать в епицентр 20 минут, в половину седьмого я уже отдам все!
к 8-8,30 ждать отчет как сдали все?
Сладкий лимончик• 11 февраля 2015
Ответ дляКурочка
у меня ОЧЕНЬ много знакомых продавцов магазинов и продуктовых и строительных, так вот еще ни разу ни у кого из з.п. ничего не вычли
мой муж работал в магазине мобилок, у них вычитали ВСЁ, даже недостающие карточки пополнения :((
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляTanita Bell
Но это все-таки не может быть оправданием воровству.
однозначно с Вами согласна! Сама против воровства в ЛЮБЫХ проявлениях!!! (я принципиальная в этом вопросе!) Но вот когда начинают писать, что у продавцов из з.п. вычитают за ворованные товары - то тут не соглашусь! Все фин.риски магазина ВСЕГДА! заложены в стоимость товара!
Неугомонная
• 11 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
к 8-8,30 ждать отчет как сдали все?
завтра уже,дома нет инета
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2015
автор не переживайте,продавцы заплатят из своих денег,не купят своим детям конфет,главное чтоб вы ремонт доделали,это важнее Тварь вы последня...вы не еду украли.
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляInnag
Вы считаете это оправдывает воровство?
я Вам за Фому. Вы мне за Ерему. Мой пост №95 почитайте!
Фрикаделька• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
завтра уже,дома нет инета
обязательно отпишитесь. буду переживать
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
простите мне все,пожалуйста
я не хотела
Пусть Бог прощает, а у нас таких полномочий нет
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вероятность украсть мобилку, думаю, что меньше , чем вероятность украсть малярную кисточку
куркулиха• 11 февраля 2015
Мне кажется или один и тот же автор и котлет,и в атб, и других тем про воровство?
Кишечная палочка• 11 февраля 2015
автор, в Эпицентре украли? я честно осуждаю кто своровывает и т.д. но просто если принесете как это будет? подходите к охране и говорите что своровали вот каюсь принесла? муж рассказывал как женщитна одна во рту хотела семена вынести с магазина.ее повели в отдел охраны..а вы тут со своим добром припретесь. плюс еще кто в той смене был штрафанут что недосмотрели. им эта сумма уже что шла что ехала зато что факт открылся еще не известна чем закончится для вас. знаете как говорится хотела как лучше а будет как всегда.просто не делайте так больше. 40грн,85...геморра наживетесь еще больше. я бы не шла уже обратно
ХикориДикори• 11 февраля 2015
Ну и дура! Что тут обязательно хвастаться этим нужно? Ладно кушать нечего было бы... И то не автору, а ребенку... А то кисточку... Тьху.... Что за люди... Уйди и не позорься... Или ты хочешь, чтоб тебя пожалели???
Майданщица• 11 февраля 2015
Успокойтесь и спите нормально. Конечно - это не хорошо, но правительство, чиновники и прочие, прочие... воруют и не стесняются и при этом очень даже спокойно спят..
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляInnag
)) Ну ваш ответ был после моего вопроса)
Ну как пишут остальные форумчанки - у наших товаров двойная страховка...И в цене и при вычтении из зп сотрудников
общалась на эту тему с менеджерами (того же Эпицентра,кстати)(и кстати, что касаемо меня - то всегда(!) оплачиваю даже самый малюсенький саморез ценой 1 коп.(это к примеру), так мне обьяснили (на мой вопрос почему кстати, например, маленькая кисточка будет стоить 25 орг. Что там той кисточки? Пластиковый черенок и чуть искусственной ворсы. Ответ был : фин. риски магазина, от потенциальных ворюг
Тут надолго• 11 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
Да этот один автор , этот троль десятки тем за сутки создаёт . Девочки , неужели и не видно , что это троль. Люди , у кого нет денег на кисточки про ремонт даже не думают.
Ответ дляМайданщица
Кто ждал такого комментария? Бинго!!! Кстати когда у вас кошелек в транспорте украдут...Вы сильно не возмущайтесь...Все таки чиновники тоже воруют
Ответ дляКурочка
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ дляInnag
Майданщица• 11 февраля 2015
Извините, я находила и кошельки, и мобилку, но всегда возвращала. Девочка не потеряла совесть, раз мучается, те кто реально воруют, сюда не пишут
куркулиха• 11 февраля 2015
Ответ дляТут надолго
Улыбаюсь, вижу в топе тему’я украла’-нет у автора больше тем для троллоло)
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2015
люди, вы офигели что ли? одна шоколадки тырит, другая стройматериалы! а то что недостачу в магазинах повесят на продавцов, вы об этом подумали? или вы думаете, что у них нет семьи и они миллионы там зарабатывают??!!! вы самая настоящая воровка. фу фу фу вам!!!!