А поговорить?• 11 февраля 2015
Как определить настоящий парфюм или нет?
Кто разбирается, помоготе, пожалуйста, определить. Знаю что можно определить по коду, но у меня нет этой таблицы. Выручайте :)
Спасибо.
А поговорить?
• 11 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
и как вы все это видите ??? ниче не пойму ... талант у вас
просто когда покупаешь в дьюти фри (за кордоном), вот там, врядли, подделка. Так и определяют у кого есть такой аромат, сверяют с вашим :)))
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2015
Ответ дляraksha79
Фото 1, смотрите : трубочка - потом расширение (вверху), куда как бы эта трубочка входит. Вот его не должно быть видно. И цвет водички сильно яркий. Вот смотрите как должно быть.
все допетрила...спасибо... просветили....
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2015
Ответ дляraksha79
Спасибо, просто я с этим работаю. И то могу только некоторые позиции видеть по фото, а остальные нужно в руках подержать.
только по этому и видите - по пружинке той? вот мне сегодня пробники с мейк апа привезли. вот интересно настоящие или нет. то есть пружинка и на что еще нужно обращать внимание если с инета заказываешь?
А поговорить?
• 11 февраля 2015
Ответ дляraksha79
Оригинал.
Камень с души:)) Заказывала на ’парфюмерия.юа’
Ответ дляРожки-да-ножки
Пружинка это первое для меня ( только у Шанель шанс). Так как подделок много просто идеальных, а вот с пружинкой пока никто не справился.
Плюс код продукта на коробке и бутылке должен совпадать ( четырехзначный).
Код страны - важен. Но если это тестер, его может и не быть, так как это товар не для продажи.
Трубочка в оригинал очень тоненькая
Рожки-да-ножки• 11 февраля 2015
Ответ дляraksha79
Трубочка в оригинал очень тоненькая
спасибо. просветили