пышка_мышка• 11 февраля 2015
Кто покупал на Makeup.com.?
Девочки, подскажите! Кто покупал парфюмерию на makeup? Оригинал или подделка?
LudaPokupon• 11 февраля 2015
Мне ни разу не приходила подделка,но многие говорят что там не оригинал.
Раздражевская• 11 февраля 2015
Я брала года 2 назад Диор жадор. На тот момент работал там друг. Уверял меня, что 100% оригинал. Купила, запах совпал с флаконом из дьюти. Поэтому на тот момент был оригинал, а сейчас не знаю. К сожалению, уже там никто из знакомых не работает ( код тоже пробился, если это важно)
Самая СоветЧиваЯ• 11 февраля 2015
На мейкапе покупала -лет 5 назад были действительно оригиналы, потом заказывала пробник эйфории и императрицу 50 мл. - эйфория отдавала спиртом, а у императрицы через неделю сломался пульверизатор (так-же признак подделки) - эти же ароматы покупала один в дьютике, второй на клубнике - так разница в качестве действительно очевидна
Чупа-чупс• 11 февраля 2015
вот только получила. запах нанесла. обалденный. заверяю, что натуральный. думаю долго будет держаться. все упаковано так, что курьер сам не распакует. и подарок получила - соль для ванн и пакет в подарок
Настасья Пицун• 11 февраля 2015
Ответ дляTatiana19
я брала одрузі парфюм, менеджер завірив що оригінал хоча прийшов далеко не оригінал, більше там 100% брати не буду на кідстафі є багато продавців де можна придбати 100% оригінал
ага,на кидстаффе еще те оригиналы!Тоже полно подделок!
А_Шо_Такое• 11 февраля 2015
Покупала палетку теней Диор своей маме. Причем у меня была такая же, покупала в Брокарде. Все один в один.
На работе девочки брали духи, но тестер, поэтому по парфюмерии не подскажу.
Неновая почта• 11 февраля 2015
Ответ дляTatiana19
так а чего вы не вернули, если не оригинал?
Неновая почта• 11 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Уж больно цены у них низкие? Одолевает соснение
низкие? сейчас на лету и в брокарде скидка дисконт+14%, многое выходит дешевле чем на мэйкапе. Особенно декоративкА, по парфюмерии не такая большая разница. а в Заопрожье, Одессе и Ужгороде в брокарде вообще -40% на все.
Почемучка• 11 февраля 2015
Ответ дляпышка_мышка
У меня в корзине тоже 2 парфюма лежат, никак не могу отважится на такой шаг)))) Всё таки 2,5 тыс на дороге не валяются
Раздражевская• 11 февраля 2015
Ответ дляTatiana19
Так если были доказательства не оригинала, почему не вернули?
Ответ дляНеновая почта
мені треба було їх отримати дуже швидко максимум через 2 дня після замовлення, все робила в останій момент бо подруга мала їх подарити сестрі, коли їх прислали я забрала і віднесла їй а та зразу побігла з ними на день народження до сестри, там відкрили і побачили що не оригінал, потім мені було стидно перед ними((
Неновая почта• 11 февраля 2015
Ответ дляTatiana19
ну так и предложили бы им вернуть или обменять. Мэйкап всегда идет на это.