ГендиреХтор• 11 февраля 2015
Приват. денег нет
вчера девочка сказала сними деньги все с карты!
я конечно так и сделала.
сегодня сотрудники пошли в банк. денег нет в кассе нет в банкомате нет
я конечно так и сделала.
Вбигудях• 11 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
а ну напишите нам адрес отделения. я в Вишневом сегодня снимала и сейчас снимать буду деньги. сейчас узнаем
и тишина...и только мертвые с косами стоят...
МЧСница• 11 февраля 2015
Харьков, на м.Научной хотела снять, денег в банкомате не было. Большого значение я не предала, а в других банкоматах снять не пробовала.
ГендиреХтор
• 11 февраля 2015
Господи а наверное работаю, тишина.
ул октябрская. возле Загса,
Боюсь признаться• 11 февраля 2015
Ну автор, где же? напишите нам отделение привата в Вишневом, мы сейчас все уточним. Или в очередной раз сыранули враньем и тиканули почитывать ответы?
Боюсь признаться• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Господи а наверное работаю, тишина.
ул октябрская. возле Загса,
ок. Сейчас узнаем.
ГендиреХтор
• 11 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
какое вы имеете право так мне писать?
перезвоните туда и спросите.
ПМСница• 11 февраля 2015
Я утром сняла в Киеве на Дарнице 350 грн. Сейчас буду выходить снимать 1500 грн. Приватовский банкомат.
Вечно недо...• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
что не понятно?у нас клиенты перечисляют деньги за товар на карту приват. всегда! приходим в банк и снимаем. сегодня пошли, а девочки в кассе говорят денег нет. в банкоматах тоже нет. можете заказать сумму энную на завтра но не факт что будут. г.Вишневое
не заправили банкомат
в кассе была нкассация
ГендиреХтор
• 11 февраля 2015
я пишу про Вишневое где работаю.
и поняла! вот хочет человек написать и столько всего не хорошего в свой адрес читаешь!
Где Ваше уважение, вы же девочки!
Мстящий за Зайца• 11 февраля 2015
в Киеве есть. может в банкомат деньгами еще не завезли, а Вы сразу паниковать.
ГендиреХтор
• 11 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
не заправили банкомат
в кассе была нкассация
а на Зеленой, а возле поликлиники, ни один банкомат в городе не заправили деньгами?
Вбигудях• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
я пишу про Вишневое где работаю.
Где Ваше уважение, вы же девочки!
просто зачем панику разводить???
Вишнёвая Леди• 11 февраля 2015
Мариуполь - куча банкоматов, денег полно, очередей нет. Не сейте панику, автор
Потрындельница• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
а паникую потому что суммы огромные
да вы ж вчера все сняли
Скелет дыни• 11 февраля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а анониму гадость писать не будут ?))) логика какая!))))
Будут, но не смогут по профилю лазить, а таких любительниц, судя по последующим жалобам, не мало.
Вечно недо...• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Может сегодня не заправляли,у людей зп.много снимают. И раньше часто в банкомате небыло денег и это в Киеве,а в Вишневом такое быть не может?Если обойти все банкоматы и кассы района-тогда можно нервничать.
И.О. человека• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
что бред. пишу что есть!
Очередная паника по поводу Привата!
Сейчас все сорвались и побежали снимать деньги!
Уже было, не смешно!
Придумайте новую фишку))))
Уже было, не смешно!
Придумайте новую фишку))))
Кому там слова не давали• 11 февраля 2015
я в Вишневом, снять не пыталась. А через приват нифига оплатить не могу
Кнопкотык• 11 февраля 2015
И вчера снимала...и сегодня...все есть...и в кассе и банкоматах...ни одного человека ....
ГендиреХтор
• 11 февраля 2015
Ответ дляСкелет дыни
поддерживаю.
после чтения всяких гадостей. открываться уж точно не хочется!!!
вы все такие ’культурные, воспитанные, ухоженные! дамы’ что читать то, что вы иногда (точнее часто) пишите желания нет
ГендиреХтор
• 11 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
так значит вы троль! сейчас Вам напишут.
аж настроения нет.
Вечно недо...• 11 февраля 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Я сегодня переводила деньги через приват 24.Все ок.