ju4op• 11 февраля 2015
так что из краматорска не показали по новостям интера? не успела - тему закрыли
продажный сайт. тьфу!
Барамбулечка• 11 февраля 2015
а я досмотрела..всё как обычно--вранье и недомолвки,обрезают..Я тут тоже как-то давала интервью местному ТВ--и когда начала говорить про Порошенко,так камеры СРАЗУ выключили--даже записывать не стали--только головами покивали...
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
ну, как всегда
так информационная война идёт полным ходом..
как и реальная война на Донбассе(
Ответ дляju4op
этого я не знаю
но почитать что-то против украины нереально
Судя по тому, как Вы пишите название страны Украины, Вам вообще не стоит заходить к нам на сайт :)
Вам на lifenews.ru там всё против Украины!
У нас же весь контент основан на релевантной активности и отзывах пользователей. Если тему удалили, значит наши пользователи сочли ее не уместной и жаловались.
Ответ дляju4op
этого я не знаю
там не против Украины. Шарий показал видео ряд вчерашних новостей Интера по Крамоторску, а потом этиже ролики, только полные версии, мол обрезают нещадно. НО! по Интеру были другие ролики. А теперь вывод...
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
печально. и так сложно правду узнать, еще и путают мысли
да,есть такой момент,к сожалению.
Ответ дляAsya.od
спасибо. а то заинтриговали, а вопрос удален
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляAsya.od
а где посмотреть,какие ролики были по Интеру?это какого числа было?
Ответ дляKidStaff
ок, тогда блокируйте меня
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляAsya.od
вчерашние новости. Обстрел Крамоторска
спасибо,надо погуглить,посмотреть.всю информацию нынче надо фильтровать очень сильно.
Ответ дляKidStaff
Группа лайфньюс живет в нашем городе и проводит съемки, смотрите их, там хоть правды больше
Дашенька из Киева• 11 февраля 2015
я винимательно посмотрела тот сюжет. НИЧЕГО ценного там не вырезали. Ну вырезали естесвенную в ситуацию сварку - те куда по первых ударило, порошенко виноват пусть скажет что бы те (сепары) не стреляли и т.п.
Реально кроме таинственно-киселевского голоса якобы обличителя ничгео ценного.