ju4op• 11 февраля 2015

так что из краматорска не показали по новостям интера? не успела - тему закрыли

продажный сайт. тьфу!
автор ju4op • 11 февраля 2015
вернее, удалили
Tokka-L• 11 февраля 2015
А что было то?
Пугоовка• 11 февраля 2015
а вы хотите каждый высер троля собирать? Правильно что удалили.
KidStaff• 11 февраля 2015
Кому хоть продались уточните
Евгения_Д• 11 февраля 2015
Забейте в поисковик. Это Шарий.
Барамбулечка• 11 февраля 2015
а я досмотрела..всё как обычно--вранье и недомолвки,обрезают..Я тут тоже как-то давала интервью местному ТВ--и когда начала говорить про Порошенко,так камеры СРАЗУ выключили--даже записывать не стали--только головами покивали...
Asya.od• 11 февраля 2015
там вранье было! Интер не показывал тех роликов!
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
Кому хоть продались уточните
этого я не знаю
но почитать что-то против украины нереально
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну, как всегда
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
ну, как всегда
так информационная война идёт полным ходом..как и реальная война на Донбассе(
Инга-2000• 11 февраля 2015
это какой сайт продажный???
KidStaff• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
этого я не знаю
Судя по тому, как Вы пишите название страны Украины, Вам вообще не стоит заходить к нам на сайт :)

Вам на lifenews.ru там всё против Украины!

У нас же весь контент основан на релевантной активности и отзывах пользователей. Если тему удалили, значит наши пользователи сочли ее не уместной и жаловались.
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
печально. и так сложно правду узнать, еще и путают мысли
Asya.od• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
этого я не знаю
там не против Украины. Шарий показал видео ряд вчерашних новостей Интера по Крамоторску, а потом этиже ролики, только полные версии, мол обрезают нещадно. НО! по Интеру были другие ролики. А теперь вывод...
Инга-2000• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
этого я не знаю
как замечательно вы сами сформулировали - ПРОТИВ УКРАИНЫ! И ничего не смутило? Что мы здесь живем. это наша страна и идти против своей страны было бы странно..
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
да,есть такой момент,к сожалению.
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
меня волнует правда, а не страна
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляAsya.od
спасибо. а то заинтриговали, а вопрос удален
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляAsya.od
а где посмотреть,какие ролики были по Интеру?это какого числа было?
Asya.od• 11 февраля 2015
Ответ дляБарамбулечка
вчерашние новости. Обстрел Крамоторска
Инга-2000• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
меня волнует правда, а не страна
а меня страна... и где правда я разберусь сама... без помощи интеров и лайньюз...
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляKidStaff

ок, тогда блокируйте меня
Барамбулечка• 11 февраля 2015
Ответ дляAsya.od
вчерашние новости. Обстрел Крамоторска
спасибо,надо погуглить,посмотреть.всю информацию нынче надо фильтровать очень сильно.
KidStaff• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
ок, тогда блокируйте меня
Зачем блокировать? Просто крестик в правом верхнем углу и все дела
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
ну, это ваше мнение
Nomadixon• 11 февраля 2015
Ответ дляKidStaff

Группа лайфньюс живет в нашем городе и проводит съемки, смотрите их, там хоть правды больше
автор ju4op • 11 февраля 2015
Ответ дляKidStaff
угу
S_Trinity• 11 февраля 2015
Та аж ниче не было военного, про что там Шарий ПРОДАЖНЫЙ с умным видом вещал (успела глянуть), когда он что путнего произносил? Про то, как он умеет высмотреть хитрость наших СМИ? Небось прошел школу у ватаСМИ
Дашенька из Киева• 11 февраля 2015
я винимательно посмотрела тот сюжет. НИЧЕГО ценного там не вырезали. Ну вырезали естесвенную в ситуацию сварку - те куда по первых ударило, порошенко виноват пусть скажет что бы те (сепары) не стреляли и т.п.
Реально кроме таинственно-киселевского голоса якобы обличителя ничгео ценного.
Elektra• 11 февраля 2015
Ответ дляju4op
вернее, удалили
https://