Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Крейсер Аврора• 04 марта 2013
Улыбнуло, что в теме про диарею ТарелкаБорща советует лечить диарею голодовкой.
Alena_Kunica_• 04 марта 2013
Я валяюсь паЦтАлом...
Евгения_82• 04 марта 2013
Если все будут писать в этой темке, интересно, скоро ники кончаться? :))
Убийца Матрёшек• 04 марта 2013
Уйду я от Вас, нехорошие Вы. Убийцей обзываетесь. В другой теме ник прикольнее
Евгения_82• 04 марта 2013
Ой, это я от смеха - кончаТся!
Недоразумение• 04 марта 2013
Блондинка в Шоколаде• 04 марта 2013
КлассИнтересно кем я буду
Опля Картопля• 04 марта 2013
:))) Даешь революцию!!!!! была 3 часа назад, было все тоскливо и печально:)))))
Опля Картопля• 04 марта 2013
:))))
Чу Ча• 04 марта 2013
Ну и мне ж интересно)))
Бабушка бетман• 04 марта 2013
Уважение к Админам испаряется! но как они сказали что и без нас спокойно обойдутся если уйдем, и это наталкивает на мысль, а стоило оно того.
Хомяк с пастой• 04 марта 2013
Ответ дляУбийца Матрёшек
Идите, создайте темку КУПЛЮ МАТРЕШЕК
Alena_Kunica_• 04 марта 2013
Меня Чу Ча назвали...
Таша-Наташа• 04 марта 2013
Прикольно я блондинка в шоколаде
А Почему• 04 марта 2013
Спасибо админам. Отлично посмеялась
Евгения_82• 04 марта 2013
Ответ дляНедоразумение
Вам больше всех досталось :))
Хомяк с пастой• 04 марта 2013
Ответ дляБабушка бетман
Не! Я остаюсь! Такого позитиффффффа, я давно не испытывала, разве что в детстве.
Убийца Матрёшек• 04 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Идите, создайте темку КУПЛЮ МАТРЕШЕК
Так в продавалке никого нет, все здесь
Фекла Персиковна• 04 марта 2013
Ежик в Тумане
Дюдюка Барбидокская
Кучерявое Чудо
Сила Мысли
Самая Правильная
Мойдодыр
Крошка Енот
Задумчивая
А Поговорить?
Бе-Бе-Бе
Сама Такая
Котенок аки рысь• 04 марта 2013
И я попытаю счастья!!
Бабушка бетман• 04 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
так вас банят вечно,ни за что, оставайтесь конечно!!!!! и как вам говорили меньше слов,и молчок!
КондуктЕр тролейбуса• 04 марта 2013
и мне интересно на каком анониме закончатся разноплановые ники и пойдут повторы
Котенок аки рысь• 04 марта 2013
Класс, а то попалась один раз утка в тапках!
lumonbka• 04 марта 2013
Еще предлагаю ник
Хамло трамвайное
Хомяк с пастой• 04 марта 2013
Ответ дляБабушка бетман
А почему вечно? Один раз за дело. Второй раз сама попросила. щаз веду себя как мишка.
Наездница• 04 марта 2013
привет,
Фиона Шрековна• 04 марта 2013
сегодня нас повеселили
я Кукарача• 04 марта 2013
Предложение на анонимную аватарку ’А че это вы тут делаете?’ Если было,сорри,все не возможно перечитать.
Хрюня Марковна• 04 марта 2013
ахаха)))
Хрюня Марковна• 04 марта 2013