Kidstaff• 04 марта 2013

Прочь Анонимов из Советчицы- переименовка!

Вместо нумерации анонимов, мы, как и обсуждалось ранее, сделали переименовку. Теперь создавая вопрос анонимно, Вы рискуете получить очень веселый ник, который будет закреплен за Вами только в этом вопросе. В другом вопросе этот ник может быть присвоен совсем другому анониму, а Вы получите уже другой.

Надеемся, что Вам понравится, и общение с анонимами станет более понятным и интересным.

Если у Вас есть пожелания и Вы бы хотели добавить веселые ники в список Анонимов, пишите их тут. Спасибо.
Не стесняюсь• 04 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
с чего Вы взяли, что это отразится на количестве неадекватных ответов и хамских выпадов? Хотя да, отразится, их станет больше, потому что начнется обсуждение ников и ассоциаций, которые они вызывают
Вот именно! Еще будут обсуждаться НИКи!
Мексиканочка• 04 марта 2013
Очень понра
Ногу свело• 04 марта 2013
прікольненько
Менее Более• 04 марта 2013
Девочки, напишите как меня назвали ? (пост329)
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляPOPKA 100%
интересно на всех хватит разных? ))))))))))
В каждой разной темке будет другой ник:) Думаю хватит всем
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Менее Более
Трактор Вика• 04 марта 2013
Меня токо одно расстраивает, я сегодня хотела порядок в шкафу навести(вясна же все таки пришла , мож что достать и сложить), бо один день выходной от дочиных балетов и прочего, терь когда уже , нема когда, пока везде почитаю, хто я такая))))))
Мужа скоро прийдет я ему пасту с белыми грибами под пармезаном с пармой обесчаль...
НЕ судьба((((
Бабушка бетман• 04 марта 2013
Эй хозяева КС, ни чего себе у вас название темы ’’Прочь Анонимов из Советчицы’’’, честно такое прямо неприятно читать,со значками вы переборщили особенно с названиями. не в восторге!!!!
Менее Более• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Менее Более
Так МЕНЕЕ или БОЛЕЕ ?
Ушла и Пришла• 04 марта 2013
Челопук
Шилопоп
РжуНиМагу
Аноним шалунишка
Я_в_обмороке
Я в скафандре
Дурилка картонная
Зайчик-побигайчик
Я Гламурко
Хто? Где? Куда?
а мне нравится)
Горе Луковое• 04 марта 2013
и я попробую.
Бабушка бетман• 04 марта 2013
Ответ дляinaka
Вы конечно извините- но я пока сюда не зашла- чесно испугалась....аватар серый- страшный0 неприятный, ну и вопролос- читая ник такой не воспринемается. А если человек хочет спросить что- то личное, ему нехочется под своим ником, а ему нужно унизиться- согласиться на обидный ник. Недоработано как -то
я как ’’бабушка бетман’’ с вами согласна, не ожидала такого,хоть и говорили все об этом, прямо мрак какой то.
Сеточка• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Менее Более
читаю в следующих темах ответы анонимов, хочу что-то понять по теме, но что-то сами ответы пока мной не воспринимаются. Перед глазами одни токо ники и привидения. Хорошо это или плохо даже незнаю....
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляМенее Более
Так МЕНЕЕ или БОЛЕЕ ?
Менее Более:))))) А вы не видите своего ника?
Acapulco• 04 марта 2013
Ответ дляТРАХ тиби дох
Тест
Блин. Чаем подавилась.
Ната Лия• 04 марта 2013
Ответ дляСеточка
та да
смешно конечно,но не более
Менее Более• 04 марта 2013
Йолопуки
Каспер
Гваделупе Ивановна
Кровосися
Здристи
Кадерашка
Баба Хирка
Чахлик Невмирущий
Жду трамвая
Крейсер Аврора• 04 марта 2013
Вот ещё ано-ники:
НЕподарок
Мороз_Иваныч
Я_проснулась
Аноним_Анонимыч
Понеслааась
Скелет_Артем
Вреднятина
Колечко_Краковской
Acapulco• 04 марта 2013
Ответ дляДжес
Еще ники:
Живу_я_здесЯ
Не_ну_а_чё
Боевые стринги
Газон Засеян
Раз и в дамки
Перелетный птиц
Всех в сад
Кто здесь?!
Сами не местные
Ну, какие стринги, если мамки обсуждают как рожать или кормить детей?
смех смехом, но это общественно доступное место. Тут есть дети (т.е. до 18 лет) должна быть черта адекватности в действиях администрации.
Бубль Гум)• 04 марта 2013
Пушап Ми• 04 марта 2013
а я кто ?
Менее Более• 04 марта 2013
Ответ дляacteca
Та вроде бачу, только не догнала сразу,шо это мой ник
Я ем печенЬку• 04 марта 2013
Счаааас узнаю, как меня зовут )))
Пушап Ми• 04 марта 2013
Джипчик ,сусляндик ,креш,лаврушка, ...
Аноним_492• 04 марта 2013
Аааааа!!!!!! Классс! Спасибо!
Веселуха
Зашла в Советчицу, подумала, шо седня уже 1 апреля))))))
karlson_lm• 04 марта 2013
Отличная идея :-)
’Шапокляк’
’Бабка с семушками’
’Понаехала’
Поросенка Хрюкина• 04 марта 2013
Рырррыыыы! Не ждали??? А это я)))
Неместная Я• 04 марта 2013
Спасибо админам,классно придумали!
Аноним Анонимыч• 04 марта 2013
Обалдеть можно! Так весело теперь стало Спасибо! В коллекцию смешных ников:
Покемонушка
Бугагашенька
яастериксгдемойобеликс
А он ей че? А она ему че?
Звездо Упало
Франкен ШтАйн
Опа Гангнам Стафф
Пушап Ми• 04 марта 2013
падлинка ,крокус_мокус