Гербалайф и Ко• 11 февраля 2015
во что актуально сейчас вложить гривны?отложила немного...
куда и как, во что можно вложить гривну?есть немного отложенных, на доллары менять нереально...живу с грудной дочкой сама, ремонт не нужен, так вроде все нужное необходимое есть, как не потерять имеющееся?
Асталависта бэйби• 11 февраля 2015
в непортящуюся еду, бытовые и хоз товары, одежда, обувь, можно на вырост.
Тушь для2го класса• 11 февраля 2015
я купила дубленку и куртку натур., обувь несколько пар. глупо наверное, но все нужно и дорожает.
Спасатель Малибу• 11 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Памперсы и детские вещи, продукты
Памперсы каждый день в цене растут. Хороший совет. Были бы деньги, я бы сейчас пачек 10 взяла бы сразу. эээх
Гербалайф и Ко
• 11 февраля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
памперсы да...спасибо! размер бы вычислить и ладно...в крайнем случае-потом продать, если размер не угадаю...
Жена миллионера• 11 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
самый ходовой и долгоносимый - это 4.
у меня трое из него вырастают сразу в горшок:) 5 не покупаем.
Гербалайф и Ко
• 11 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
может золото
золото как-то неактуально...при дефолте его не продашь...не будет покупательской способности
Гербалайф и Ко
• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена миллионера
самый ходовой и долгоносимый - это 4.
это примерно до какого возраста?мы 4 и 4+ носим...но мы мноооого пьем и памперсы часто меняем
Гербалайф и Ко
• 11 февраля 2015
Ответ дляКыся-брыся
в образование...
запишитесь на курсы, какие для вас интересны....
у меня два высших, образование и курсы как-то уже в прошлом...спасибо!!!
Жена миллионера• 11 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
до 2+ лет. у меня дети после года худеют - и все равно в 4 размер помещабтся.
Младшему сейчас 1,11 - ходит в 4р.
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
золото всегда будет как деньги, можно поменять на что то, ну а если придется убегать, то мало места занимают
Звездолётчица• 11 февраля 2015
Я бы лично купила лекарства необходимые (цены на них растут не по дням, а по часам), одежду ребенку на вырост.
Все будет только дорожать.
Я вот уже скупилась своим деткам на следующую зиму (курточки, штаны, сапожки)
Все будет только дорожать.
Гербалайф и Ко
• 11 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Все будет только дорожать.
а как размер примерно угадать на следующую зиму?подскажите мне...
у кума ребенок старше нас на 9 мес-носят обе обувь одного размера