Единая страна!• 11 февраля 2015
гербалайф какие отзывы?
кто пробовал? кому понравилось? помогло? кто продает со скидкой 40%?
Изподтишка• 11 февраля 2015
У меня знакомая занимается, сама похудела за 4 месяца на 15 кг, выглядит шикарно. Но постоянно употребляет их продукты по системе, коктели, батончики, витамины, всё очень дорогое. Но Оказывается Гербалайф процветает(сама удивилась, в наше то время) Со скидкой естественно не продаст, она на этом зарабатывает.
Резвая лошадка• 11 февраля 2015
Меня зовут туда,пить коктейли.Всё не решаюсь.Знакомая ходит уже пол года.По её словам,чувствует себя помолодевшей лет на 10,ничего не болит,давление нормализовалось,ноги не болят,бегает и летает,а самое главное похудела на 8кг.Не знаю верить или нет.Здесь раньше спрашивала,никто толком ничего не сказал.
все по ГОСТу!• 11 февраля 2015
Боже, оно еще живо?
Я еще в 1996 году, когда институт закончила, искала работу и попала к ним на презентацию. Еле ушла оттуда. Секта сектой. Люди реально больные на голову. Их сборище нужно было видеть...
Заполните анкету, чтобы мы поняли, подходите ли вы нам. Заполнила так, чтоб точно не подойти. В ответ - отлично подходите ))) Вот только нужно заплатить 50 баксов за то, что вас научат зарабатывать. ’А как? Что именно делать?’ Это мы сказать не можем, только после того как заплатите. ’Сетевой маркетинг?’ Нет, что вы, деньги будут рекой и делать ничего не нужно. Ну и подобная лабуда...
У меня тётя этим занимается. Больше для себя, чем для заработка. Я сама тоже пробовала. Реально худела и самочувствие было получше. Но для меня сейчас дорого.
У них там есть лекции интересные о здоровом питании. Т.е. вообщем о питании, о том, что какие процессы в организме происходят и т.д. Т.е. не в смысле ’только с Гербалайф всё будет зашибись’. Туда ходят и те, кто не ест продукцию.
Пишу без анонима, чтоб не подумали, что продавец:)))
Ещё бывает такой эффект в начале приёма, что наоборот начинает что-то болеть (напр. желудок), но потом становится лучше. Многие на этом этапе бросают. Знаю реальных людей, у которых так было.
А вообще нужно попробовать для себя и решить нужно или нет.
Единая страна!
• 11 февраля 2015
интересно - спасибо. может кто то ещё что то скажет - я вот тоже хочу попобовать - думаю
Единая страна!
• 11 февраля 2015
Ответ дляВесна79
спасибо
Ответ длявсе по ГОСТу!
Боже, оно еще живо?
Сейчас, насколько я знаю, никаких анкет не заполняешь. У них есть программа для тех кто хочет из этого делать бизнес и остальных. Проводится обучение и всякие семинары. Они действительно платные. Это по желанию.
Мания-Величия• 11 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
так вот и спрашиваю про скидку
Хотите , могу подарить вам остатки;)муж пил , но бросил. Есть начатые коктейли 3 вида и суп томатный и батончики и чай . Так все не вспомню , у меня на даче стоит.
Единая страна!
• 11 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
да хочу
Ответ дляМания-Величия
https://www.kidstaff.com.ua/user-452652.html я тут - напишите
Единая страна!
• 11 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
https://www.kidstaff.com.ua/user-452652.html можно в личку
Мания-Величия• 11 февраля 2015
Ответ дляmiraslava20
Ок :) напишу вам в личку в понедельник . Отдам, что есть .
Единая страна!
• 11 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
спасибо