Патриотка• 11 февраля 2015

Клубок, возврат товара, как решить

Девочки у кого есть опыт возврата товара, который не соответствовал описанию.
Интересует именно "Клубок", т. к. продавец возврат не хочет делать,и возможно ли решение проблемы через админа сайта. Спасибо.
Лама_мама• 11 февраля 2015
Да,возможно.

автор Патриотка • 11 февраля 2015
Ответ дляЛама_мама
Да,возможно.
Вам помог админ? Я написала, приложила скрины переписки, но пока тишина.
Зефирная попка• 11 февраля 2015
чем мотивирует?
Зефирная попка• 11 февраля 2015
вы оговаривали возврат?
автор Патриотка • 11 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
вы оговаривали возврат?
Возврат не оговаривался. Просто покупала костюм б/у, пришел не костюм, т. е. пришли пиджак и брюки одной фирмы но из разной ткани, но и это не все, пришел банальный вонючий секонхенд за 200 грн.
автор Патриотка • 11 февраля 2015
Как бы пришло вообще не то что покупала: костюм-не костюм, б/у - не б/у.
автор Патриотка • 11 февраля 2015
Девочки, никто не поможет? Никто не сталкивался с разрешением проблемы при помощи админа ’Клубка’?
Сам себе Петросян• 12 февраля 2015
Хм)))))))) Б/у-не б/у, секонд это тоже б/у и иногда гораздо лучше чем просто б/у, вот это вы странная.
А то,что ткань разная, то это да, причина для возврата
автор Патриотка • 12 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вы просто не знаете о чем речь идет. Так вот я покупала ребенку школьный костюм, на 1-е сентября, в 1-й класс. Костюм оказался из секондхенда, о чем я даже подумать не могла, что такое может быть. Продавец мне написал, что одевали мол 2 раза, состояние новой вещи. Приехал пиджак и брюки, одной марки, но разные ткани, разный размер. Вонь стоит от него на весь балкон, куда я его вывесила. Обман в том что под видом б/у продали секонд, я на это не подписывалась, во вторых не костюм, а вещи отдельно. Брюки сделаны в Шри Ланке, а пиджак в Доминикане и это называется костюм? Я не хочу одевать ребенка на его первый взрослый праздник в секондхенд. Хотите я его Вам вышлю, если такой обман в продаже для Вас приемлем.

автор Патриотка • 12 февраля 2015
Вообщем я без денег и без костюма. Админы помогли только тем, что заблокировали ее аккаунт и я внесла ее данные в черный список с описанием ситуации.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Вы меня не поняли:
Я полностью вас поддерживаю в возврате, так как прислали не костюм по сути
И продавец таки должен оповещать. что его б/у это секонд, так как у некоторых есть алергия на него
Но я полностью с вами не согласна, что секонд чем-то хуже б/у... Вы почему то согласны на первый праздник ребенка обрядить его в б/у, а секонд это фу... Вот это для меня странно
автор Патриотка • 12 февраля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вы меня не поняли:
Мы значит не совсем поняли друг друга. Секонд я покупаю иногда, сейчас чаще и ребенку в том числе, но на 1-е сентября считаю правильным одеть костюм б/у, который может тоже одели пару раз на первый и последний звонок. Как то так.