Гу го гу го гу• 11 февраля 2015
Как поступить? Неожиданная неприятность...
Всем здравствуйте! Не знаю, как поступить, может, вы подскажите. Купила здесь вчера курточку ребенку – думала, что б/у. А когда куртка пришла сегодня, по запаху поняла, что это секонд. Цена вопроса – 200 грн. Секонд за такие деньги не покупала бы, да и ребенку его в принципе не покупаю. Это первый неприятный момент. Второй – на спине курточки пятно размером примерно с половину спичечного коробка (могу приложить фото). Продавец об этом умолчала, написав, что есть только маленькое пятнышко на внутренней стороне манжета.
Так вот что теперь делать? Сразу писать негативный отзыв? Или пробовать договариваться с продавцом и просить/требовать компенсацию? В последнем варианте я же могу незаслуженно получить плохой коментарий "на зло" или нет? В общем подскажите, пожалуйста, как мне поступить...
Карусель-весель• 11 февраля 2015
Конечно написать продавцу. Если в тегах не прописан секонд - возврат за ее счет.
Болтушка Му• 11 февраля 2015
Я бы делала возврат, если вы не покупаете секонд, зачем вам компенсация?
муха в кедах• 11 февраля 2015
У меня ребёнок астматик,я вынуждена покупать б.у,но не секонд.Для меня это вопрос не принципа,а здоровья ребёнка.Этот момент должен оговариваться продавцом обязательно!
Самохвалова• 11 февраля 2015
Требовать не нужно, пробуйте договориться! Накатать негатив еще успеете
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2015
Пообщайтесь с продавцом сначала, попробуйте решить вопрос цивилизованно ;) вот только как докажете что сэконд? б/у он и в Африке б/у…
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
а какая разница между бу и секондом ?как по мне это одно и тоже ...вы же не знаете ребенка продавца,может он болезненный и эту энергетику и вашему принесет,а секонд иногда лучше ,поверьте ....
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
сэконд, который хранится невесть где и по 100 раз пересыпается химией от паразитов - лучше???
Печенюшка• 11 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
о как бывает,прям одни мысли)))))
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ длямуха в кедах
Знаете,в Англии от всех разит секондом,а потому,что они стирают такими порошками..перестирайте нормальным и повесьте на балкон,а то что пятно,это другой разговор.
Губной рояль• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ПРАВЫ
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
о как бывает,прям одни мысли)))))
:)))))) одни мысли - и те про Африку!!!

Печенюшка• 11 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а лучше с паразитами-вшами или гнидами,например
,лучше после химии
Статус Ква• 11 февраля 2015
Я не покупаю и не продаю бу. Но задолбали уже продавцы, которые не указывают ’секонд’. Если бы и брала б.у., то необработанное всякой ерундой.
Пишите продавцу о возврате
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
а вы думаете когда вы заказываете например из Китая,то вещи не валяются где попало или из Америки ...особенно у нас в аэропортах ...
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
Я занималась секондом,ездила в Англию и видела как обрабатывают...очень часто машина стиральная профессиональная и сушка сухая и химия проф.порошок.
Гу го гу го гу
• 11 февраля 2015
Спасибо, девочки. Написала продавцу. Для меня есть разница - б/у и секонд.(
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ну в данном случае твоя личная посылка индивидуально упакована в коробку или довольно плотный пакет- а не насыпью на цементе валяется ;) А Ральф Лорэн знаете как присылает покупки? - коробка брендированная, каждая вещь обернута бумагой, перевязана лентой, благодарственные карточки и сашэ цветочные для запаха. Да и по коробке не скажешь что валялась где-то - я потом в таких коробках могу кому-то что-то переслать - восторг гарантирован.
БезникаЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я впервые недавно купила стиральный порошок ’лоск’. Теперь у меня вся одежда секондом пахнет(
Я Вас не боюсь• 11 февраля 2015
ага,знаю спецов на таможне,которые так распакуют и запакуют и не отличить ...с годами так рука набивается...
Бутылка с банками• 11 февраля 2015
А я раз купила джинсы за 200 грн! Так из сообщения от продавца было понятно, что она хотела за них 600 потом 400 потом 200. В заголовке - новое. Какое разочарование было - пришёл явный секонд с запахом, ещё и не новый ну ни капли. Продавец сказала что это запах от хранения на балконе( и на мороз
Бутылка с банками• 11 февраля 2015
Я к секу хорошо отношусь, но за адекватную цену, а не когда лоха делают
Карусель-весель• 11 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Уже хочу Лорэн заказать)) Поделитесь когда у них скидки)
Бутылка с банками• 11 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой, Вы так рассказали) Прям хочу)) Что Вы продаете, чтобы приехало в такой коробочке?))
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не только в Англии, в Израиле тоже такой запах от порошка, как из секонда
Гу го гу го гу
• 11 февраля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Автор,ну как?
Продавец пока молчит.