Губы рыбы• 11 февраля 2015

Общаетесь ли вы с быдлом, пьющим пиво в остановках?

По молодости все или многие ходили на дискотеки, пили пиво в остановке или вечерами на лавочках (ну у кого такого не было), под гитарку и т.д. Теперь совсем другая жизнь - семья, дети, бизнес и т.д. Я просто заметила, что те, кто вовремя повзрослел, тот и пошел такой дорогой, а кто остался в прошлой жизни, тот так и остался сидеть на лавочках и в остановках (утрировано, но смысл тот же) с пивом и в компании, в своем "общаке". Кто-то общается с такими "друзьями" или нет? Раньше они были моей компанией, но когда люди за 30 продолжают сидеть в прошлой жизни, тыняться и собираться на попойки под гитарку, то они уже для меня как быдло какое-то, которое так и не смогло пойти куда-то дальше в жизни.
Украиночка• 11 февраля 2015

Интеллектуальные оладьи• 11 февраля 2015
ужас ну и таварисчи у вас в молодости были...
Чебураха с перцем• 11 февраля 2015
Иногда трудно принять факт ухода беззаботной молодости. Вот и сидят.
Малинка• 11 февраля 2015
з моєї компанії всі ’собутильніки’ подорослішали і стали хорошими людми )))) З радістю з ними зідзвонююсь і спілкуюсь
автор Губы рыбы • 11 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а типа не было ни у кого дворовой компании, дискотек, дешевого вина, и гитары?
Ответ дляГубы рыбы
таких персонажей с таким времяпрепровождением не было..
автор Губы рыбы • 11 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ой, да ладно, очередная отличница, такое у многих было
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
А что плохого в пиве
Мы и сейчас можем выпить, правда в кафе или дома. Люблю вкус пива
Малинка• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
да ладно ...не було. У всіх були

Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Не общаюсь сейчас, да и вообще никогда не общалась. У меня и знакомых то таких нет. Это не мой круг общения.
Ответ дляГубы рыбы
а вы откуда что такое у многих?
Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Ответ дляМалинка
да ладно ...не було. У всіх були
Да ладно, если у вас были это не означает что такое есть у всех.
Ответ дляМалинка
да ладно ...не було. У всіх були
за всех не расписывайтесь, говорите за себя
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а вы откуда что такое у многих?
У нас было. Киев
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
Конечно из компании не общаюсь, но просто наши дороги разошлись.
Малинка• 11 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
і з однокласниками ви ніколи в Карпати на 3 дні не їздили, і там три ночі під гітару не пиячили?
Ревнивая жена• 11 февраля 2015
Ответ дляМалинка
представьте нет, я школу окончила больше 20 лет назад
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Таких не берут
Паравозик• 11 февраля 2015
Нужно общаться с равным окружением + приятными морально людьми, иначе нормальных отношений не получиться.

Малинка• 11 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
і я 17 років тому закінчила, але їздила і весело нам було. А зараз багато однокласників живе за кордоном, але на зустріч 15 років після школи приїзжали. І була так класно, як в молодості ))))
Кто крайний?• 11 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
С Вами точно не получится- вы безграмотны!
Чеширская кошечка• 11 февраля 2015
Автор, не занимайтесь фарисейством, после Ваших высказываний выглядите не лучше...
Мао_Мяо• 11 февраля 2015
подобное притягивает подобное
КрейсерАвроровна• 11 февраля 2015
В моем окружении таких нет
Но приезжая в гости к родителям видела ребят с нашей школы с пивком на лавке и в трениках. Как будто и не прошло этих 15 лет с моего переезда... Жаль их((
автор Губы рыбы • 11 февраля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
В моем окружении таких нет
да, я о таких и говорю
Сеточка• 11 февраля 2015
Ответ дляМалинка
Последний раз пели под гитару в школе. Училась в вузе, где такое было не принято. Ездили в Карпаты, бесились, ходили там по местным клЮбам, саунам, но вот гитары не было. Может, это у студентов-технарей принято???
Малинка• 11 февраля 2015
Ответ дляСеточка
да, я вчитель фізики та хімії )))
Артура Пирожкова• 11 февраля 2015
Предпочитаю не общаться с людьми, которые позволяют себе кого бы то ни было считать ’быдлом’.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2015
У нас тоже гитара в школьное время была
Тётя Хрюша• 11 февраля 2015
автор то как вы выражаетесь о бывших знакомых вас как бы ни делает лучше того же б..а ,только образованного