Ламборджини• 11 февраля 2015

зимние ecco на шнурках. Ваши детки носили?

как они в носке? нормально фиксируют ногу? цена ну очень хорошая)) 650 грн новые
Кукарачка• 11 февраля 2015
классные, мы носили такие черные

barabychka• 11 февраля 2015
у нас такие. их не нужно шнуровать. очень нравятся, теплые, есть защита от снега.
barabychka• 11 февраля 2015
цена отличная. покупайте.
manri• 11 февраля 2015
Покупайте и нЕ думайте !
автор Ламборджини • 11 февраля 2015
Ответ дляbarabychka
ну я поняла)) просто на липучках понятно что затянула намертво и не болтаются, а вот со шнурками вопрос возник))
Тоска в носках• 11 февраля 2015
а размер какой?
barabychka• 11 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
у дочки обычная ножка, не худая и не полная. сидят отлично, не слетают.
manri• 11 февраля 2015
Шнурки просто затягиваются и прекрасно держат ногу
Тоска в носках• 11 февраля 2015
вы уверены, что цена 650 грн.? https://www.kidstaff.com.ua/tema-7646957.html

автор Ламборджини • 11 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
а размер какой?
автор Ламборджини • 11 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Та я это фото для примера кинула. Вообще смотрю такие же, но черные
manri• 11 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Боюсь чтоб не было вам тяжело их одевать так как с липучками намного легче одеть
manri• 11 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
БоЮсь чтоб не было тяжело одевать , ножка маленькая, так как с липучками намного легче одеть
автор Ламборджини • 11 февраля 2015
Ответ дляmanri
Легче, но там же в тех что на липучках тоже пришит язычек и особо не растянешь. А у Вас такие же были? Почему думаете что сложно обувать будет?
автор Ламборджини • 11 февраля 2015
Ответ дляmanri
Ножка маленькая, но беру на возраст 2,5
manri• 11 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
я знаю эту модель . У нас были такие и другие .но ножка у нас была 18 см то мы одевали их под напрягом . А как вы сами натяните их не знаю. С липучкой точно проблем не будет с такой ножкой как ваша . Они очень классные но я не рискнула бы . Экко с липучкой растянеш как хочеш это я вам точно говорю мы носим только экко
manri• 11 февраля 2015
Думаю что сложно будет обувать только из за маленького размера а так эта обувь супер!!!!!!
автор Ламборджини • 11 февраля 2015
Ответ дляmanri
поняла)) спасибо) буду думать
Спелый баклажан• 11 февраля 2015
23-й размер такие носим - все отлично!

manri• 11 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
поняла)) спасибо) буду думать
Если ножка худенькая то можете рискнуть но с подьемом не советую